О тоталитарных сектах

temar

Турист
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
12
Если вы еще не читали эту книгу, то обязательно прочтите

1000185102.jpg


Мирзакарим Норбеков
Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков


Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановлению зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а скорее руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной Ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем.

Трудно определить жанр этой книги. Возможно потому, что такого просто еще нет.
Ее автор, Мирзакарим Норбеков, яркая и сильная личность. Он - воин света, добра, любви, идущий по трудному пути служения - ведет за собой всех тех, чья душа живая, кто испытывает колоссальную внутреннюю тягу к познанию себя.

Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом, Вы держите в руках книгу-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей.

Искренне желаем Вам хороших результатов тестирования.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[1,1MB][Netz.ru].rar
Если посмотреть в Список наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, оккультных центров и движений, действующих в Российской Федерации. В этом списке, который в качестве предостережения составили участники Международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты и демократическое государство», школа Мирзакарима Норбекова скромно стоит в самой середине списка.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Если посмотреть в Список наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, оккультных центров и движений, действующих в Российской Федерации. В этом списке, который в качестве предостережения составили участники Международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты и демократическое государство», школа Мирзакарима Норбекова скромно стоит в самой середине списка.
интересно, а где можно посмотреть на этот список?
Самое прикольное, что метод Норбекова РАБОТАЕТ.
 

echo

Местный
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
1,353
Реакции
1,700
Credits
0
Если посмотреть в Список наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, оккультных центров и движений, действующих в Российской Федерации. В этом списке, который в качестве предостережения составили участники Международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты и демократическое государство», школа Мирзакарима Норбекова скромно стоит в самой середине списка.
Вы здесь повторяте чью-то чушь.
Ни к какой из сект, "таинственных" и оккультных групп, центров, движений и тому подобной дребени это не относится.
И только в пораженном мозге вoзникнет идея связать это с ... тоталитаризмом.

На самом деле предлагаемая в книге нетодика лечения это маленькая выжимка из китайского ЦИГУН, который не имеет никакого отношения ни к чему подобному. Часть цигун это есть иглоукалыване и рефлексотерапия, которые дают великолепные положительные результаты и совершенно легальная практика во всех странах.

Метод лечения зрения по Норбекову это "дословно" довольно старый метод доктора Бэйтса (его книгу легко найти на интернете) с небольшой добавкой цигун - практически одно упражнение "положительная визуализация". Доктор Бэйтс также построил свой метод на достижениях китайской и тибетской медицины, И мало найдется людей, которые обвинят Бэйтса в оккультизме и тоталитаризме.

Личный опыт:
Используя его методику, полностью восстановил зрение за приблизительно 2 месяца. Попутно за 6 месяцев ПОЛНОСТЬЮ избавился от диабета, который официально считается неизлечимым во всех странах. Двое моих друзей за 5 и 6 месяцев также избавились от диабета, но уже следуя практике цигун и делая простейший его комплекс "8 кусков парчи". Попутно улучшили до нормального почти ВСЕ пункты анализа крови.

Я благодарен Норбекову уже только за знакомство и демострацию могучей целебной силы цигун.
 
Последнее редактирование модератором:

echo

Местный
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
1,353
Реакции
1,700
Credits
0
интересно, а где можно посмотреть на этот список?
Самое прикольное, что метод Норбекова РАБОТАЕТ.
"Вскрытие показало" - поиск по Интернету привел к
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где сразу видно, что автор этого мудрого замечания не утруждал себя писаниной, а с помощью простого плагиата просто списал оттуда:
Все становится предельно понятно, если посмотреть в Список наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, оккультных центров и движений, действующих в Российской Федерации. В этом списке, который в качестве предостережения составили участники Международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты и демократическое государство», где школа Мирзакарима Норбекова скромно стоит в самой середине списка.
В ходе самой конференции, которая прошла в Новосибирске в прошлом году, секта Мирзакарима Норбекова упоминалась в докладе председателя Миссионерского отдела Уфимской епархии М.В. Степаненко. В своем докладе он назвал, видимо, не понаслышке известного ему Норбекова, как известного «оккультиста и основателя одноименного психокульта».​
А вот и сам список:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И вся эта компания проводится таким "авторитетным" и "научным" сословием, как кодла нечесанных церковных мракобесов. Вот куда надо ходить лечится и от зрения, и от сердца, рака, диабета. Раньше в мракобесии лидировала католическая церковь. После реабилитации Галилея они притихли, но свято место пусто не бывает - на те же грабли теперь наступает православная церковь. Остается только гадать, чем им не угодил Норбеков, которуй совершенно не касается религии.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Ха! Да там же алфавитный список )))
И ДЭИР туда попали... дальше уже не читала. Пока нет времени. Но собираюсь внимательно изучить материалы.

Выделю-ка я это в отдельную темку, пожалуй...
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Самое прикольное, что метод Норбекова РАБОТАЕТ.
опыт?
Личный опыт:
Используя его методику, полностью восстановил зрение за приблизительно 2 месяца. Попутно за 6 месяцев ПОЛНОСТЬЮ избавился от диабета, который официально считается неизлечимым во всех странах. Двое моих друзей за 5 и 6 месяцев также избавились от диабета, но уже следуя практике цигун и делая простейший его комплекс "8 кусков парчи". Попутно улучшили до нормального почти ВСЕ пункты анализа крови.
Про диабет ничего не скажу, давайте про зрение...
Ваша острота зрения до и после, ваша коррекция до и после? Окулиста посещали?
 

echo

Местный
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
1,353
Реакции
1,700
Credits
0
опыт?

Про диабет ничего не скажу, давайте про зрение...
Ваша острота зрения до и после, ваша коррекция до и после? Окулиста посещали?
Про диабет Вы так - а..а, пустяк, а по зрению Вы так целый окулист. Да?
Диабет связан с неправильным функционированоем печени, так же как и зрение - согласно цигун глаза это ворота печени. Отсюда и попутное леченое диабета у меня. Согласно цигун зрение надо ВСЕГДА лечить одновременно с лечением печенки.

Никакого окулиста после излечения я не посещал, а посетил то заведение, где меня "забраковали" по зрению - DMV - выдача и обновленое водительских прав. Кроме того, я не знаю, что такое острота зрения, но без всякого врача легко могу определить, что зрение у меня нормальное, например, с экрана я всегда читаю очень мелкий текст (рекомендация доктора Бэйтса).
Вот здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
книжка доктора Бэйтса,
сравните ее с Норбековым и увидите, что они почти совпадают.

Чтобы убедиться, что это работает и работает эффективно достаточно сделать упражнение "пальминг", сделать его правильно и в течение, скажем, 10 минут. Результат будет ошеломляющий - у меня это было ощущение смотрения через немытое стекло, которое вдруг внезапно помыли. Именно после этого упражнения я поверил Норбекову.

Другое дело цигун. Он в этой книжке фактически использует одно упражение из него "позитивная визуализация" и оно используется для лечения печени в основном. Больше цигуна в книжках его ученика Хвана - где почти все списано у "Юдлав Эрик - 100 Дней для Здоровья и Долголетия".

Норбеков делает деньги на цигун (и на доктор Бэйтс - по глазам). По цигун он сообщает крохотные выжимки. На самом деле гораздо эффективнее заняться самим цигун и эффект будет неизмеримо более сильный (например, почти нормализация сахара в крови за неделю исполнения только 2-х упражнений).
Норбеков не шарлатан, но ... плагиатор.
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Просто я не знаком с диабетом совсем, поэтому знаний по этому вопросу на уровне "где-то прочитал, где то слышал".

И я вежливо вас спросил всего лишь о некоторых параметрах вашего зрения, так как данная информация мне любопытна. Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

echo

Местный
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
1,353
Реакции
1,700
Credits
0
Просто я не знаком с диабетом совсем, поэтому знаний по этому вопросу на уровне "где-то прочитал, где то слышал".

И я вежливо вас спросил всего лишь о некоторых параметрах вашего зрения, так как данная информация мне любопытна. Спасибо за ответ.
Да, Вы не обижайтесь - это я так (неудачно) пошутил.

А по-серьезному диабет это страшная штука. Зрение тоже ... неприятно, но не несет таких разрушительных последствий. Хотя, согласно китайской медицине, они тесно связаны.

А параметров я, действительно, не знаю. но по ощущениям разница огромная, и следующий тест в DMV - я легко прошел.

На самом деле, я своим знакомым сейчас не рекомендую Норбекова.
Например, книжка "Чжоу - Цигун Для Глаз" намного более эффективная. И книжка Бэйтса к ней прекрасное дополнение. Один из важнейших принципов в занятиях цигун это расслабление. И глаз, ввиду его чуствительности к свету, расслабить особенно тяжело (утверждают, что глаз чувствует 2 фотона) - этому учит книга Бэйтса. Одно из главных расславляющих упражнений это пальминг. Ом идет даже дальше просто расслабления, замыкая "кпльцо" с так называемым 3-им глазом (выход на переносице).