Нужна помощь по Opera

bmw

Местный
Регистрация
1 Мар 2004
Сообщения
303
Реакции
174
Credits
0
Ребята не могу понять почему пароль не хранится в опере? Ввожу пароль на форуме страница простоит минут 5-10 как нужно перейти на другую ветку так меня просят заново ввести пароль и логин ? :(

Мож кто подскажет что нужно сделать ? А если можно то HELP по Опере на русском языке. Вы извините что много так прошу просто сижу на GPRSе а деньги капают и то не мои :) но есть просто лимит и искать времени нет !
 

Mourder

Местный
Регистрация
28 Окт 2006
Сообщения
24
Реакции
5
Credits
44
HELP по Опере на русском языке к сожалению отсутствует, но с последней оперой я таких проблем не испытываю (
 

araks

Местный
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
116
Реакции
263
Credits
22
Ребята не могу понять почему пароль не хранится в опере? Ввожу пароль на форуме страница простоит минут 5-10 как нужно перейти на другую ветку так меня просят заново ввести пароль и логин ? :(

Мож кто подскажет что нужно сделать ? А если можно то HELP по Опере на русском языке. Вы извините что много так прошу просто сижу на GPRSе а деньги капают и то не мои :) но есть просто лимит и искать времени нет !

На сколько я знаю - пароль хранится в cookies. Так-что посмотри - разрешены ли у тебя куки в браузере, и не блокирует ли их фаервол (Если он установлен, конечно).
 

bmw

Местный
Регистрация
1 Мар 2004
Сообщения
303
Реакции
174
Credits
0
Нда.. Куки как раз я запретил :) И подчищал их постоянно ! Проблема значит в этом ?
 

sav123

Турист
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
20
Help по Опере 8.50 на русском языке есть на форуме сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_http://forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Number=18167&page=&view=&sb=5&o=&fpart=3&vc=1
 

iv_

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
18
набираю посты сори ....
 

borler

Местный
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
412
Реакции
544
Credits
36
Ещё сайт, где можно найти много полезного для Оперы.
_http://operafan.net/
 

z3s

Турист
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
10
Проблема действительно с куками, сам долго мучался пока понял :)