нужен Illustrator CS

S

skyler

помогите найти полный, заведомо рабочий дистриб...

PS уже кучу дисков отдал назад, кучу образов, скачанных удалил... :mad:
 

Xtorn

Турист
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
31
Реакции
0
Credits
40
_http://vpteam.net/soft.php
попробуй там, хотя не понимаю в чем трабл.....
 
S

skyler

Xtorn написал(а):
а трабл в том, что не работаеть Илл у меня.... минуты две - потом вылетает.... пробовал на нескольких машинах...

[ADDED=skyler]1099661128[/ADDED]

_ftp://[email protected]:2121/temp/Adobe.Illustrator.CS.v11.0.ME.rar

гниляк сайт - лин битый, как, впрочем и на все остальное, более-менее ценное....
 
Последнее редактирование модератором:

=RED=

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
34
посмотри сюда
_http://dumpz.ws/showthread.php?s=&threadid=1163&goto=lastpost - Adobe Ilustrator CS
 

=RED=

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
34
А тебе нужен именно Cs? У меня есть 10 Иллюстратор могу поделиться если нужно канешна!!!
 
S

skyler

=RED= написал(а):
А тебе нужен именно Cs? У меня есть 10 Иллюстратор могу поделиться если нужно канешна!!!
Сенк! есть и у меня.... трабл в том, что мне оч. часто приносят макеты именно в КС.... запарился людей уже отпралять....
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
все они рабочие, можешь конечно еще парочку скачать но будет тоже самое:) тебе просто нужен пач исправляющий ошибку с локалью
 
M

MNMN

Хм, у меня та же проблема - 2-3 минуты нормально работает, потом начинает страшно глючить, что приходиться в слепую файл сохранять/закрывать. WinXP en, патч этот ставил - не помог, после него пропали все окна с инструментами и вернуть их обратно было нельзя.
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
у меня англ версия с этим патчем прекрасно работает
 
M

MNMN

У меня кс тоже английский, правда он установлен не потому пути, который предполагают в патчи, я думаю может в этом проблема.
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
не знаю, попробуй переставить с нуля.. он работает у всех кому давал пач, ты первый проблемный :)
 
M

MNMN

Переставил, как ни странно - заработало, спасибо. :)