ночной рейс / Red eye

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
warezka-1126081284_i_4347.jpg


Триллер
Лиза Рейсерт ненавидит летать на самолетах, но однажды ей приходится совершить длительный перелет из Далласа в Майами. В ожидании рейса в аэропорту она знакомится с Джексоном, обаятельным парнем, с которым коротает оставшееся до вылета время. А как выясняется позже, Джексон летит тем же рейсом, что и она, причем у них соседние места. Лиза не могла и представить, что за вежливой маской скрывается холодный и расчетливый киллер, который намерен использовать Лизу с целью убийства некоего богатого и влиятельного бизнесмена, также летящего этим рейсом. Ситуация осложняется тем, что помощник Джексона взял в заложники отца Лизы и ожидает телефонного звонка от Джексона. Лизе некуда бежать с самолета, находящегося на высоте 9000 метров, так что за оставшееся до посадки время ей нужно придумать способ предотвратить убийство как ее отца, так и объекта покушения Джексона.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


лично от себя добавлыу хоть етот фильм и силно все хвалили... мне он понравился скажем.. ен очень.. чего то там всьо тки не хватает. .ожидал Я большего. Но посмотреть всьо таки стоит.
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
все конечто хорошо только для забугорья он не живой. у кого еще есть какие мнения по поводу фильма и линка?
 

sasa1alex

Местный
Регистрация
28 Июн 2005
Сообщения
41
Реакции
3
Credits
84
Я и за бугра вроде (Молдова) но линк работает скорость приличная
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
Да да, я сам то иззабугоря при4ом далнего (израиль) и ка4ает отли4но.. попробуй ешо :)
 
M

mega

Kakaya tam kodirovka v audio? Moy DivX player, ne prinimayet etu kodirovku, a na chom vy ego smotrite? Tam video est, a zvuka netu:(
Dayte sovet lyudi, PLEASE!!!
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Возможно, не установлин аудио кодек AC3... попробуй поставить, можешь еще установить K-Lite Codec Pack... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
M

mega

skv-79 написал(а):
Возможно, не установлин аудио кодек AC3... попробуй поставить, можешь еще установить K-Lite Codec Pack... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Otlichno, ustanovil AC3, i vso porabotala. Spasibo tebe bolshoye. A film tak poydiot, ne skaju plahoye, i haroshoye, sprosto stoyet posmatret.