Не запускаются Total Commander, Light Alloy и ICE book Reader

S

SirYoga

Помогите разобраться. После переустановки WinXP (переустановка была полная, с форматированием диска и т.д.) Total Commander (начиная с версии 5.50, Light Alloy (все вресии) и ICE book Reader (все версии) перестали работать. Запускаются несколько раз - и всё. Сначала думал, что только на одной моей машине, грешил на железо, но столкнулся с этой ситуацией уже на машинах пяти...
И вот хотелось бы знать - как и чем это лечиться и с чем связаны такие траблы?
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
А ты их после установки ХР переустанавливал?
 
S

SirYoga

ну конечно, сначала поставил систему, все драйвера на всё железо, затем Tc, затем пошел программы ставить остальные... и в какой-то момент, примерно после 5-8го перезапуска Tc, Tc не запускается... а я без него как без рук...
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
У меня кстати тоже самое (Light Alloy). Один раз фильм посмотришь и все программа больше не запускается в т.ч. после перезагрузки а каждый раз задолбался переустанавливать.
Может это из-за установленного SP2 (Win XP) раньше на WinXP и WinXPSP1 этого не было.
 
D

Dj Skeleton™

SirYoga, а как ругается-то? на что? просит переустановить или что-то другое?

[ADDED=Dj Skeleton™]1104844292[/ADDED]
я лично total commander ставлю только тогда, когда скачаю новую версию. после переустановки ни разу не устанавливал по-новой, всегда просто запускал и работал...
 
Последнее редактирование модератором: