Не назначается буква съемным дискам

Inlem

Турист
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Всем привет!

Вот такая беда, при установки флешки, появляется значок съемного устройства, но буква не назначается. При назначении буквы вручную диск доступен только из командной строки, в проводнике его не видно.

Что посоветуете? Систему не могу переставлять.
 

z0id

Местный
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
389
Реакции
183
Credits
0
Inlem написал(а):
При назначении буквы вручную диск доступен только из командной строки
Странно если в командной строке доступен должен и диск появлятся, если честно с таким не сталкивался, но если не получится исправить эту траблу то сделай так заходиш в командною строку и пишеш: subst [указываем букву для flash диска] [Буква флеш диска через которую он доступен в ком. строке] (вводить без скобок[], пример: subst K: f:\) это команда создает новый виртуальный(т.е. диск ссылку) диск который должен появится в проводнике чтоб не вводить каждый раз можно упаковать в Bat"ник и поставить его в автозагрузку..

P.S.: это конечно не решение проблемы, но всёже если не хочется каждый раз к консоли обращаться то думаю и оно сойдет
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Конечно, глупо ... но может в проводнике стоит попробовать через небольшой промежуток времени банальный рефреш :) У меня было как-то что съемный диск появлялся в списке не сразу. И потом, думаю, что если в командной строке диск доступен, то и в проводнике к нему можно обратиться введя его в строке адреса руками.