Game Назад в постель (Back to Bed)

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,844
Реакции
1,959
Credits
18,588

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Игра-головоломка в трех измерениях, затерянная в неповторимом мире художественного воображения, где вы будете помогать лунатику Бобу добраться до кровати целым и невредимым. Все вы прекрасно знаете, что будить лунатиков нельзя, поэтому путь к кровати указать должны ему вы. Натыкаясь на какой-либо предмет, Боб делает разворот на 90 градусов по часовой стрелке и идет дальше.
Чтобы этого достичь, вам следует взять под контроль его подсознательного хранителя по имени Подбоб.
Эта парочка путешествует по сюрреалистическому, живописному миру сна, наполненного объектами, которые будут направлять Боба в постель, но также и опасностями, которых необходимо избегать!
Графика в игре богатая красками, а звуковое сопровождение подобрано так, чтобы не разбудить Боба.
Итак в постель…! :)
Системные требования:
OS: Windows XP SP3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz or equivalent (lower might work but is untested)
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Intel Core HD Graphics 3000/4000, NVIDIA 8800 GT, ATI Radeon HD 4850 or better
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 600 MB available space
Разработчик: Bedtime Digital Games
Издательство: Bedtime Digital Games
Язык: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, бразильский португальский, упрощенный китайский, традиционный китайский
Размер: 205 МБ


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
За психоделику респект. Но в современных реалиях эти лунатики, скажем, раздражают. У меня имеется небольшой опыт, связанный с лунатизмом. Я как-то раз сестру увидел у окна двери стоящую. Напугался до чертиков. Отец тогда говорил, что у она лунатик. Должно пройти, поскольку еще была дитем. В будущем кстати больше не видел. Буду надеяться, что больше не ходит во сне. :confused:
 
Последнее редактирование: