Мультфильм: О репродуктивной системе девочек

Стрекоза

Турист
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
68
файл можно открыть программой UltraISO, вот только открытие ничем не поможет...
ISO файл это образ cd или dvd образ можно прожечь на балванку или смонтировать на виртуальный cd/dvd привод
Спасибо! Я сачала так и пробывала, конвертировать и прожечь, но программа выдает ошибку и нераспознает файл. Я пользуюсь ConvertXtoDvd. Неподскажите, что можно ещё сделать?
 
B

berez

Спасибо! Я сачала так и пробывала, конвертировать и прожечь, но программа выдает ошибку и нераспознает файл. Я пользуюсь ConvertXtoDvd. Неподскажите, что можно ещё сделать?
а какая связь с конвертацией...? В любо програме для записи дисков есть функция "burn image" прожечь образ вот эту функцию и надо применть...
какую прграмму используете Вы?
 

Стрекоза

Турист
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
68
а какая связь с конвертацией...? В любо програме для записи дисков есть функция "burn image" прожечь образ вот эту функцию и надо применть...
какую прграмму используете Вы?
А.... спасибо! Я пользуюсь CopyToDVD.... вот ею и попробую прожечь. Спасибо ещё раз. :*
 

Стрекоза

Турист
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
68
Прожгла я на диск.... все таже ситуация, виндовс не может открыть, так как не распознает эти файлы. :bac:
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
походу скопировала ты файл на диск...
есть программа - Nero Burner. на форуме есть соотв. ветка. качаем, устанавливаем, и выбираем функцию Burn Image (в русском варанте "записать образ на диск").
ISO образ - это не просто файл. Это топология диска.
кстати... если уж совсем туго идёт понимание основ прожига (хотя когда-то ж учиться нужно?), можно попробовать распаковать все файлы из образа (программа WinRAR обычно справляется) в отдельную папку и просматривать содержимое без прожига.
Да, ешё момент - Стрекоза, не делай таких больших цитат (пост#14 ветки), пожалуйста, это так называемый оверквотинг, вещь собс-но не приветствуемая правилами форумов.
 
B

berez

Прожгла я на диск.... все таже ситуация, виндовс не может открыть, так как не распознает эти файлы. :bac:
я же написал по чисто русский языку что делать.....ойгоре мне таки придётся наверно неро ставить чтобы в картинках всё разжевать..
 

Стрекоза

Турист
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
68
А разве имеет значение какой программой "прожигать"? Я все время делала CopyToDVD (прожигала и работало). Пользуюсь конечно WinRar....:) наверно попробую скачать файл еще раз.... может что-то незадалось.:ugu:
 
B

berez

А разве имеет значение какой программой "прожигать"? Я все время делала CopyToDVD (прожигала и работало). Пользуюсь конечно WinRar....:) наверно попробую скачать файл еще раз.... может что-то незадалось.:ugu:
нет не имеет, но имет разницу что прожигать или просто прожечь iso файл на балванку как обычный файл или прожеч iso файл как образ....
 
B

berez

ну вот я понял в чё проблема... формат файла mdf это тоже иммидж но сделаный программой Alcahol а он 800 с лишним мегабайт а такой размер на балванку не лезит... надо его конвертировать в iso и он станет 655 мб программа UltraISO конвертирует
 

Стрекоза

Турист
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
68
Ой... я уж немного запуталась... так мне нужно искать Nero или использовать программу UltraISO (конвертировать и прожигать файл)? Не сочтите за наглость, я сегодня с утра была на форуме пытаясь найти Nero, но здесь столько разделов и подразделов, а там страниц.... я и поиском пользовалась... во общем не нашла, если можно, пожалуйста дайте конкретную ссылку на тему, где выкладывалась UltraISO или Nero. :eek:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Переносная (не требующая установки) версия UltraISO:
http://dumpz.ws/showpost.php?p=475237&postcount=14
Проверено, что в ней нормально монтируюются образы дисков, так что можно обойтись вообще без прожига.

Удачи!
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Подумал вот, чтобы не было вопросов надо описать, как монтируют образы в UltraISO.

1) Опции -> Настройки -> Виртуальный привод -> Количество устройств = 1 (или сколько надо)
2) Инструменты -> Монтировать в виртуальный привод -> Выбрать файл образа и нажать - Монтировать.

После этого у вас в Мой Компьютер появится новый привод в котором вы и найдете содержимое примонтированного диска. Порядок отмонтирования - строго обратный.

Уще раз удачи!
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Из приватного общения хочу сообщить, что в конечном счете нерешенные проблемы остались лишь при установке уже смонтированного диска. Так что если Стрекоза захочет отписаться по сути этих проблем, то все будет как раз в нужном месте.