Game Мост в другой мир. Алиса в Стране Теней

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,852
Реакции
1,959
Credits
18,677

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



".....Меня зовут Джейн. Моя работа состоит в том, чтобы выследить и уничтожить зло. Мне пришлось лицом к лицу столкнуться с "Иными" - Злом, которое царило в наших землях веками. Несколько лет назад, они прокляли моего брата. Я научилась бороться с ними и сумела спасти Джейса. Теперь, мы с Джейсом отправляемся в небольшой городок, где загадочно и бесследно пропадают люди... Местные жители подозревают, что это дело рук "Иных" и они попросили нас о помощи. Но я и представить не могла, что теперь, сама стану тем, за кем охотятся Злые силы....."
Вечер проходил как обычно: с приятными мыслями о муже и сыне, Алиса вышла на вечернюю пробежку. Но когда она бежала по мосту в парке, случилось нечто из ряда вон выходящее: кто-то или что-то столкнуло ее в воду. Алиса почувствовала, что у нее в руках появился осколок зеркала, а через пару мгновений очутилась в другом мире - осколок оказался порталом.
Мистер Рэббитсон, местный житель, уже ждал Алису в беседке, чтобы рассказать, что в ее власти спасти всех жителей этой страны от тирании Червонной принцессы.
Вам предстоит помочь группе мятежников свергнуть мстительную Принцессу и ее жестоких приспешников. Готовы ли вы справиться с этой задачей и побыстрей вернуться домой?
В коллекционное издание входит:
Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт
Cистемные требования:
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.38 ГБ свободного места
Разработчик: 4 Friends Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Размер: 1,28 ГБ


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои