Maya Unlimited v.6

M

MC.Shaggy

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут есть все что необходимо и видео и просто уроки для мая.........

[ADDED=MC.Shaggy]1117532739[/ADDED]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут есть все что необходимо и видео и просто уроки для мая.........

[ADDED=MC.Shaggy]1117532773[/ADDED]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хттп://www.ямаыка.ланд.ру/ тут есть все что необходимо и видео и просто уроки для мая.........
 
Последнее редактирование модератором:
A

alex33

Раньше тем кто зарегился на ALIAS БЕСПЛАТНО ВЫСЫЛАЛИ ПЛАСТИНКУ теперь уже нет.
Если сейчас зарегится то бесплатная регистрация дает очень мало остальное за кеш.Есть у меня кое что на пластинках и даже кое что по русски не могу выложить сижу на модеме.
Но можно резанунть если кому очень надо.А вообще MAYA считается одной из самых, в доступных 3d. Двух недельные курсы в бауманке по ней стоят 500 у.е. каждый день по 4 часа принцип понять можно но не более.
 
A

AlexDove

блин, на всех форумах постоянно рассуждают, спорят.
Но заметьте: это в основном новички.
Кое-что поняли и давай поливать или обожествлять тот или иной продукт.
Ребята, займитесь делом! Творите, грызите и показывайте.
А споры зачем??? Лично я устал от флуда. Сам раньше хотел разобраться что лучше. Но понял потом: за что возмешься и пойдешь до конца - то и Best.

P.S. я-то сам новичок, но сижу, обложившись книжками и .pdf-ами и громко выгрызаю из полигонов, леплю неумело на кости.... а потом еще и стараюсь ентот труп затекстурировать нормально.... Про рендер я ваще боюсь что-либо шепнуть - здесь глушь. Но ведь - пробую
И вам советую: не тратьте время, Не трепите нервы, да не флудите, наконец :)
P.P.S. мое мнение - сабж. Но я еще никому не сказал, что другое всё - отстой. Просто это мой выбор. Где-то по наслышке, где-то по направлению....
все хватит.
 

Похожие темы

M
Ответы
0
Просмотры
MC.Shaggy
M