Martyr P12BONG39

liberus

Местный
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
132
Реакции
46
Credits
8
нет у меня возможности p2p использовать, а очень хочется Martyr P12BONG39. Есть торрент: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
Помогите, пожалуйста, выложите на файлообменник.
Буду очень благодарен.
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
Гы, возможности использовать нет, а регистрация на почти закрытом трекере есть :D
Может у тебя еще какие интересные места торрентовые есть?


Наслаждайся Martyr-ом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

liberus

Местный
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
132
Реакции
46
Credits
8
спасибо нажал)

Может, и это сможете тоже закачать? до кучи))
_http://www.demonoid.com/files/download/HTTP/514052/3236976

p.s.: Интернет велик, слава Аллаху)) Регистрации не имею, просто ссылки вот попались))
 

liberus

Местный
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
132
Реакции
46
Credits
8
Спасибо)

... и немного не в тему - странная все же на форуме система благодарностей... оч странная) "респект!" и не выразишь так просто, а обычный "спасиб" вроде и не нужен почти))
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
А ты какую можешь систему предложить?

Гы, у меня тоже есть идея - вместо кнопки "спасибо" повесить номера кошельков Веб-мани :D
 

liberus

Местный
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
132
Реакции
46
Credits
8
Флуд, конечно... но ладно) Потом удалим.
Систему? Да, в принципе, сначала интересно было разгадать алгоритм этих зеленых квадратиков, думал, что они как-то с "спасибами" связаны - типа = 1 балл, 50 баллов = 1 квадрат. Но получив 151 балл понял - не в "спасибах" соль) Да и посты читал про эту систему - не совпадает все равно)) Наверное, в респектах?..
А сейчас уже как-то фиолетовы эти зеленые квадраты))))), ибо тайна сия велика есть - "а оно мине надо"? )))))
Я бы привел систему к единообразию - только спасибы или только респекты - ну так зачем устав писать, если братия монастырская вроде всем довольна уже несколько лет?
Просто не так много способов отблагодарить людей, которые здесь работают - постят новости. И если возможно только спасибо сказать - то хочется как-то по-максимуму)
Засим усе сказал))