Любовь, кровати и предательство / Amori, letti e tradimenti (1975) DVDRip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
LubKrovPred-Zast-350.jpg
Крестьянину Бальдо Молаччиони настойчиво предлагают продать свою землю, коммерсант Гвидо хочет построить там центр отдыха. Бальдо категорически отказывается. Очередное предложение, очередной отказ. Гвидо оказался в тяжёлом положении, поскольку взял кредит в банке, заявив, что земля уже его. Дочь от первого брака Паола нисколько ему не сочувствует, - она вообще противница существующего социального уклада. Молодая жена Грета утешает, - "Надо просто предложить больше денег". - "Но и так предложен максимум возможного!" - "Ну, тогда езжай на переговоры сам, а не посылай своих недотёп". Гвидо поехал, толку никакого. В отчаянии вернулся. Грета уселась гадать, сообщила, что удачу должен принести секс. Гвидо заказал шлюху и отправил её к Бальдо. Прошло около часа, обалдевшая девица выскочила из дома и запрыгнула в машину. Следом за нею выбежал восьмидесятилетний Себастьян, сосед Бальдо. С криками "Чудо, чудо" понёсся к Бальдо, пасшему своих коз. "Теперь я могу умереть спокойно!". Гвидо отправил новую девицу, на сей раз её использовал Бальдо. Но землю он всё равно не намерен продавать. Грета опять занялась гаданием, карты подсказали идею, - пригласить Бальдо к себе. Пребывание неотёсанного мужлана в благородном семействе закончилось неожиданно.

Информация о фильме

Название:
«Любовь, кровати и предательство»

Оригинальное название: «Amori, letti e tradimenti»

Год выпуска: 1975

Жанр: Комедия

Режиссер: Альфонсо Брешия

В главных ролях: Мариза Мелл, Дон Бэки, Уго Болонья, Соня Вивиани, Мализа Лонго, Энцо Спиталери, Франко Кремонини, Риккардо Парисио Перротти, Паола Майолини.

Выпущено: Италия

Продолжительность: 01:36:20

Перевод: русские субтитры (автоматический перевод) + итальянская звуковая дорожка + английские субтитры



Файл

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)

Качество: DVDRip

Видео: 672x368 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50, ~1427 kbps avg, 0.23 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Размер: 1120.47 Mb



Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



размер архива 1,15 Gb



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Автор поста ярый тролль. Зачем же пересказывать весь сюжет? Я теперь даже смотреть не буду, все прочел за 2 мин.