Leko 8 (Леко Система проектирования одежды) / Marvelous Designer

Леопольд

Местный
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
72
Реакции
9
Credits
112
Крупные буквы напоминают крик...

Я установил эту прогу для одного ателье - это моя жена( модельер)
прогу удалил.
Повторяться не буду. И не вижу смысла обсуждать Lеко.

Вот название PatternsCAD
Вот ссылка на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот ссылка на софт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Минус проги в том, что она платная 8 долларов(по моему) и интерфейс подкоректировать надо. а вообще если найдуться програмисты вылечить и переписать ее (можно внести в интерфейс программы некоторые дополнения и изменения)
Но и те недостатки которые есть в PatternsCAD при ее цене ни в какое сравнение не идут с Леко (1800 баксов)
 

Леопольд

Местный
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
72
Реакции
9
Credits
112
Если нужен диск №14 Вечерние платья, то говорите какие файлы из него нужны!
На заливку "целиком" этой гнили я не собираюсь тратить время и трафик. Ну на кой Х.. заливать картинки, (хелпы и тд).

вот, что говорят о программе специалисты портные
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И вот предложение: Объеденить все (ну или сколько наберется) диски с выкройками в одну програмку и выложить ее?!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Леопольд, у тебя что исходящий трафик платный?

Короче так. Прекращаем все флудить. Хотите прогу обсудить - в разделе программы есть тема, где человек просил прогу посоветовать по крою одежды. Вот там и обсудите. Здесь только по поводу кто-что ищёт и кто может поделиться.

Леопольд, ты слишком разошёлся. Надо людям, значит надо.
 

shrmn

Турист
Регистрация
4 Апр 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Прошу прощения:)
Мне нужйна рабочая версия или Леко и PatternsCAD. Здесь так много всего:) Перекачать все и перепробовать нет возможности. Может кто то сделает пакет рабочий и выложит его? Да, версия нужна на английском. Кстати, ета Леко - она идет голая? Без выкроек? Можно ли узнать, а тогда что ето за просьбы виложить пакет для вечерних платьев? Значит мне придется искать и добавки?

Спасибо всем.
 

Леопольд

Местный
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
72
Реакции
9
Credits
112
У меня не трафик, у меня ужас на крыльях ночи. Повременка днем-20руб, ночью 12руб час. Скорость 3кбт/сек. за один час сливаю(выливаю) 10метров.
Ну не у всех выделенка или спутник...

Если есть у кого диски с выкройками, прошу прислать с любого диска папку DMOD желательно упакованную Winrar. И еще лучше в этой папке провести максимальную компрессию рисунков.
Если получиться то можно сделать несколько разделов на одном диске. Вот тогда и будет смысл выкладывать.

Вчера "упаковал" свой диск, осталось порезать по 5 метров и отправить.
 

jetstalker

Турист
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
И мне пришлите плиз на [email protected].
Обязуюсь потом залить на рапидшару и прочие обменники.
 
K

KommunPan

Не могу скачать таблетку для Леко из шапки
Не первый раз сталкиваюсь с этоим адресом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и так ничего и не получается.
Может кто-нибудь пояснит как оттуда скачать или скинет это лекарство
по мылу [email protected]__
 

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
А она тебе уже не поможет если ты Леко недавно качал с сайта она ее уже не лечит к тому жа на сайте написано что эта версия без возможности печати...... а тогда нафиг она нужна???
 

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
a_k_satan, а в архиве разве нет?
 

Sander

Турист
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
72
Реакции
2
Credits
114
MOCKuT, Некоторым надо таблЭтку в отдельную папочку с надписью "Crack", а то думать приходится.... Сорри за оффтоп.
 

a_k_satan

Турист
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Sander написал(а):
MOCKuT, Некоторым надо таблЭтку в отдельную папочку с надписью "Crack", а то думать приходится.... Сорри за оффтоп.
да нет просто я вот опять поискал и не нашел ты хоть намекни какой тип файла то. :confused:

[ADDED=a_k_satan]1116744637[/ADDED]
это в папке rs чтоли :confused: ?
 
Последнее редактирование модератором: