Легенды мирового аккордеона

mykolaj

Местный
Регистрация
13 Фев 2005
Сообщения
816
Реакции
780
Credits
0
VA - Legends of Accordion
1995

legendsacdv6.jpg


01. Lady Of Spain - Dick Contino
02. Bumble Boogie - Jo Ann Castle
03. Squeeze Box Boogie - Clifton Chenier
04. Slippery Fingers Oberek - The Bay State IV
05. Lasagna - 'Weird Al' Yankovic
06. Las Coronelas - Steve Jordan
07. The Crazy Accordion - Joey Miskulin
08. Dakota Polka - Lawrence Welk/His Champagne Music
09. Perry Mason Theme - Those Darn Accordions!
10. Arthur Street - Angelo DiPippo
11. So What's New? - Milton DeLugg
12. Trollie's Polka - Frank Yankovic
13. Awakening - Guy Klucevsek
14. Laughing Polka - Myron Floren
15. Una Tarde En El Alamo - Flaco Jimenez
16. Liebesfreud - Anthony Galla-Rini
17. Creole Stomp - Andrew Cormier/The Smiling Cajuns
18. Ode To Cleavage Or The Camel - Art Van Damme Quintet

MP3, 320 kbit/s, 73 Mb:
Код:
http://www.megaupload.com/?d=JNJLOJ41
Mirror:
http://rapidshare.com/files/92405955/Legends_Accordion.rar
Password: -=music=-
 

sgooffer

Местный
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
142
Реакции
296
Credits
28
mykolaj, откуда спёр VA - Legends of Accordion вместе с паролём? Да и Veikko Ahvenainen - Menneiltд ajoilta тоже?

Надо своё выкладывать, а не только тырить чужие релизы!

У кого будут вопросы - могу указать настоящих авторов этих релизов. То же относится и к другим постам mykolaj в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

login

Местный
Регистрация
19 Авг 2005
Сообщения
46
Реакции
165
Credits
2
Что за чушь, причем тут тырить? Если больше народа скачает по ссылке, то она дольше проживёт. Всё правильно, надо постить и чужие ссылки!
Допустим, человек мог бы написать, откуда взял ссылку, но это единственное, о чём можно спорить, остальное сделано совершенно правильно.
 

sgooffer

Местный
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
142
Реакции
296
Credits
28
Нет, login, это не чушь, тырить - именно причём (будем называть вещи своими именами!). Уверяю, что авторы и без миколая позаботятся, чтобы их ссылки прожили дольше.
Не дают покоя лавры релизёра - возьми диск, рипни, залей, выложи для всех и наслаждайся благодарностями и ростом своего статуса (вплоть до профи). А собирать по другим форумам и блогам ссылки, а потом выкладывать их как "плоды трудов своих тяжких" - это личерство, или попросту говоря, "тырить".
Сразу оговорюсь: права на музыку принадлежат исполнителям, фирмам звукозаписи, короче - правообладателям. Но право на релиз - тому, кто этот релиз делал. И не надо рассказывать: мол, выложил в Интернете - значит уже ничьё. Да, выкладывают, чтобы люди качали и слушали. Но не для того, чтобы кто-то потом зарабатывал авторитет за чужой счёт. Ну, правда, сколько можно паразитировать на чужих выкладках? Используешь чужие ссылки - ну и сделай оговорку, мол рип не мой, найдено в сети и т.п.
Я был неприятно поражён, увидевши здесь свои же релизы, выложенные от чужого имени. Говорю это не потому, что "жаба давит", я затрагивал эту тему, ещё когда наш друг миколай выкладывал здесь как свои релизы других людей, и меня лично это не касалось. В этом легко убедиться: http://dumpz.ws/showpost.php?p=432020&postcount=20
 

login

Местный
Регистрация
19 Авг 2005
Сообщения
46
Реакции
165
Credits
2
Вы правы частично. Но Вы больше придаете значения рейтингу участника форума, чем я. Я смотрю на выкладывание чужих ссылок с точки зрения потребителя, то есть постороннего, а постороннему всё равно, кто выложил ссылки. А для времени жизни ссылки это полезно, как ни крути, так как большинство ссылок лежат в закрытом доступе, и чтобы их получить, надо регистрироваться на других ресурсах.
Очевидно, итогом спора будет то, что выкладывать чужие ссылки надо с оговоркой, что они взяты там-то и там-то, но всё же это полезно для общего дела. (А то нас сейчас прогонят с флеймом). С уважением! :)
 

sgooffer

Местный
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
142
Реакции
296
Credits
28
...Очевидно, итогом спора будет то, что выкладывать чужие ссылки надо с оговоркой, что они взяты там-то и там-то...
Да ведь именно это я и говорил в своём посте (ссылку уже давал выше) http://dumpz.ws/showpost.php?p=432020&postcount=20 ещё полгода назад!

С уважением! :)