камень intel(r) 64 разряд для XP 32

lion121

Турист
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
МОЖНО ЛИ ? ускорить работу 64-рязрядного процессора под ХР 32 разряда на меняя опреционки так как ХР-64 ПРОБЛЕМА С РУССКИМ ЯЗЫКОМ И ДРАЙВЕРАМИ А висту и даже пробывать не хочу мрачное создание
 
B

berez

МОЖНО ЛИ ? ускорить работу 64-рязрядного процессора под ХР 32 разряда на меняя опреционки так как ХР-64 ПРОБЛЕМА С РУССКИМ ЯЗЫКОМ И ДРАЙВЕРАМИ А висту и даже пробывать не хочу мрачное создание
а кто сказал что 64 битная версия работает быстрее? а уж vista та ваще ресурсов требует
 

user964

Турист
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
12
МОЖНО ЛИ ? ускорить работу 64-рязрядного процессора под ХР 32 разряда на меняя опреционки так как ХР-64 ПРОБЛЕМА С РУССКИМ ЯЗЫКОМ И ДРАЙВЕРАМИ А висту и даже пробывать не хочу мрачное создание

Проблем с драйверами и языком уже почти нет но вопрос нужно ли
ХР-64 хороша если памяти 4 гига и более так как ХР -32 не поддерживает более 4 гигов
 

Dmitry063

Турист
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
19
Реакции
1
Credits
38
А бывает ли в природе "Русская" ХР 64. Искал, но нашел ссылки только на английскую. Хотелось самому посмотреть - дает ли прирост производительности при работе с видео.
 

bombUA

Турист
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
34
у меня проблема с x64 точнее с двухядерником, в инете находил статьи в которых было написано что производительность проца прямопропорционально зависит от разрядности ОС, но не только ОС но и от разрядности программы, есть опыт установки Висты х32 на Core2Duo Е6300 и установки на тот же проц Висты х64, мое мнение, разницы не видно, что одна много оперативы жрет, что другая, а производительность при открытии новых проводников не сильно заметна.
Единственное, была и осталась проблема со встроенным в материнку звуком, скачал с оффсайта драйвер под висту, но работать он не захотел, печально и обидно :(
 

Milordk

Турист
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
32
Реакции
2
Credits
58
а кто сказал что 64 битная версия работает быстрее? а уж vista та ваще ресурсов требует

Я Вам говорю - XP 64 - работает быстрее:) а про Vista-у не надо гнать:) конечно требования имеются, но не такие и не пытайтесь сравнивать требования только в рамках Vista Ultimate!!! там есть и вполне красивый аналог XP Pro - Vista Business:) вот себе поставил её и мне показалось, что ОС быстрее стала работать... тоже самое (если вспомнить) было когда все на w2k сидели и панику разводили на тему выхода XP:)
 

Milordk

Турист
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
32
Реакции
2
Credits
58
А бывает ли в природе "Русская" ХР 64. Искал, но нашел ссылки только на английскую. Хотелось самому посмотреть - дает ли прирост производительности при работе с видео.

Окошки точно быстрее работают:) но XP 64 была выпушена вообще не понятно зачем.. все разработчики нацелены на Vista 64... и драйверов никто так и не сдалал в нужном кол-ве для XP 64...