Какая польза в компьютерах, и вообще в ИТ

Гульнарка

Местный
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
46
Реакции
3
Credits
64
Не подумайте, что я не туда запостила свое сообщение!
Просто мне на работе дали задание, прочитать для наших сотрудников лекцию на тему "Роль ИТ в жизни современного человека". Причем надо дать лекцию доступно, интересно, живенько, желательно с юмором,контингент слушателей за 45 лет. :mad: Вот я и решила попросить помощи у вас, форумчане, что вы думаете на эту тему. Сама я работаю в должности управляющего IT и мне даже в голову мысли не лезут о том что люди живут без компьютера, а их надо убедить в пользе ИТ и интернета в частности. Помогите! буду рада любым сообщениям, можно в личку:)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Ну, если контингент за 45 лет - то однозначно "Роль ИТ в жизни современного человека" в обмене порнухой через интернет :D
 

duke55

Местный
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
44
Реакции
15
Credits
78
Основное достоинство элктронного чуда по имени компьютер - это универсальность! Да, да... Сие интерктивное произведение многогранно! Каждый может может найти тему для общения с этой железякой: программист - пиши программы, игрок - долбись в игрушки, просто чайник - так смотри фильмы, слушай музыку и радуйся...

Про Интернет и говорить не приходится! Эту всемирную кладовку-барахолку вряд ли что-то может заменить! Надо пополнить свои мозги знаниями - пжалста... пиши запрос в поисковой машине и получай кучу ответов! А дополнительные сервисы типа электронной почты, интернет-пэйджеров, чатов, досок объявлений, онлайн-покупок и пр. делают его еще более притягательным... Самое главное в Интернете это то, что информация обходится практически за копейки (если сравнить с использованием тех же самых сервисов в реальной жизни...)
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0