Изменить таблицу маршрутизации из-под ограниченного пользователя

TANDR

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
22
Реакции
19
Credits
36
Нужно изменить дефаулт роутер в таблице маршрутизации Win2000.
Дело, казалось бы, плевое.
Но.
Имеется доступ только к аккаунту пользователя (группа Users)
Соответственно, в настройки сетевого соединения через графический интерфейс не пускает "...because you do not have sufficient privileges...", ну и так далее.
Через командную строку дает просмотреть таблицу маршрутизации, но менять опять же не дает: "The route addition failed: Network acces denied"

Подскажите, какие есть варианты решения. Сброс админского пароля не предлагать, ибо палево.
 

neon7f

Турист
Регистрация
18 Авг 2005
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
56
C такой же ерундой сталкивался перерыл кучу инфы ничё не помгло.... а для чего тебе поменять роутер надо?
....мне надо было поменять для доступа к инету.... -> установил MYIE в нём прописал всё заработало...
 

TANDR

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
22
Реакции
19
Credits
36
Не, мне MyIE не поможет :)
У меня есть стационарный комп, подключенный к инету по выделенке. В него воткнут BlueTooth адаптер.
Также имеется ноут (у меня на нем ограниченные права), тоже с блютусом. Хочу через этот блютус подключить ноут к инету.
В целом, я их сконнектил. Получилось РРР соединение (типа диал-апа) с адресами 10.0.0.1 и 10.0.0.2. С ноута большой комп пингуется, причем как по 10.0.0.1, так и по внешнему ИП (тот, который в инет смотрит).
Но.
При попытке пингануть с ноута какой-нибудь инетовский IP, пишет, что не доступен хост. Выяснилось, что у ноута в качестве дефаулт роутера прописан он сам (10.0.0.2), соответственно, и внешние хосты ему не доступны. Но вот поменять его не получилось при описанных выше обстоятельствах.
 

neon7f

Турист
Регистрация
18 Авг 2005
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
56
А ты пробывал через командную строку добавлять маршрут типа add route 0.0.0.0 0.0.0.0 10.0.0.1 10.0.0.2 ////////// без прав кажется должно добавляться..... ели чё пиши в асю 228-92-4004 быстрее будет самому интересно ...... кстати посмотри чё там у тебя в табличке маршрутизации творится -> route print
 

neon7f

Турист
Регистрация
18 Авг 2005
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
56
сори первое сообщение не прочитал......................
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
TANDR, а какие у тебя права на стационарном компе? Может есть возможность установить на нем какой-либо прокси-сервер? Тогда можно будет на ноуте прописать в броузере этот прокси.