История группы ДДТ и России в документальном фильме братьев Бледновых "Время ДДТ"

Real Root

Местный
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
216
Реакции
181
Credits
0
asaka написал(а):
Шевчук и Ко закоммерциализировался окончательно, мало того что песни из альбома в альбом перетекают постоянно, так решил поднять бабло и на фильмах. Где же тот Шевчук, который был вначале. Мне очень по душе тот Шевчук, который не мажор. И в первой части которую я успел слить. Он как раз такой. Вообще Хорошие мужики и музыка обалденная. А вот диски такие я купить не смогу. Потому как не из России. За державу обидно и за ДДТ. Ну и х@р с вами.

[ADDED=asaka]1124865151[/ADDED]
То есть не с вами, Вы молодцы. А с ними.
Критиковать все могут. Шевчук тоже человек и за аппаратуру ему платить нужно, за рекламу, и за многое другое. А еще и администрация есть, которая пробивает альбом, которая следит как раз таки за авторскими правами. Еслиб не они, то все былобы как в 1988 году, когда альбом "Я получил эту ролль" разошелся по всей стране миллионами копий, а ДДТ получила за это всего навсего 25 долларов. Как это по-вашему справедливо?
Я тоже за бугром нахожусь, так что давай лучше ссылки искать, я даже первую часть не успел слить до конца. Если есть первая часть, то может зальешь?
 

crem

Турист
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
хм, странная и глупая ситуация.
я тоже, как и многие другие скачал лишь часть от выложеных фильмов. увидев объявление о том, что раздача прекращена, тем более по требованию представителей ддт, сказал себе - хорошо, куплю себе это на двд. но вот какая пакость - я нигда не могу его найти (в россии, г. уфа). :-( отсюда вывод, что у меня есть два варианта: или все таки его где-то купить (может быть видел кто, где этот фильм в сети купить можно?), или докачать недостающее в частном порядке. может быть кто-то сможет мне в этом помочь? увы, осел не доступен, но традиционный доступ достаточно шустрый. в ПС?
 

Real Root

Местный
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
216
Реакции
181
Credits
0
crem написал(а):
хм, странная и глупая ситуация.
я тоже, как и многие другие скачал лишь часть от выложеных фильмов. увидев объявление о том, что раздача прекращена, тем более по требованию представителей ддт, сказал себе - хорошо, куплю себе это на двд. но вот какая пакость - я нигда не могу его найти (в россии, г. уфа). :-( отсюда вывод, что у меня есть два варианта: или все таки его где-то купить (может быть видел кто, где этот фильм в сети купить можно?), или докачать недостающее в частном порядке. может быть кто-то сможет мне в этом помочь? увы, осел не доступен, но традиционный доступ достаточно шустрый. в ПС?
Слушай, а может то, что скачал уже гденить выложешь, а то я не расторопный диалапщик, так ничаго и не упер :mama: . Если можеш, закачай на megaupload, там 250 метров размещать можно. Можно и в другое место, лиш бы гденить былоб.