Ищу книгу по Dreamweaver 8

F

flatron84

Очень нужна книжка по Macromedia Dreamweaver 8! Помогите плз! :help2:
 
A

Artemij

flatron84, Macromedia Dreamweaver 8 как и Macromedia Studio 8 вышел в свет на э той неделе, так что с книгой придётся подожать.
 

physis

Местный
Регистрация
24 Мар 2004
Сообщения
31
Реакции
5
Credits
62
Теоретически книги уже могут быть (как в случае с VS 2005), но даже если они и есть уже, то наверняка на аглийском... Нужно время, что бы их перевели на русский и издали. так что терпение, мой друг, терпение...
 
A

Artemij

physis,

MS Visual Studio 2005 говоришь? У них же только Beta 2 доступна. Книга о бета версии программы, оригинально.
 
F

flatron84

Может тогда кто подкинет книжку по Dreamweaver MX. Лучше не самоучитель, а чтонибудь из серии "в подлинике".
 
A

Artemij

1000045244.jpg


Владимир Дронов
Macromedia Dreamweaver MX

Формат: PDF

Книга посвящена описанию визуального Web-редактора Macromedia Dreamweaver MX. Изложение материала ведется от простого к сложному, начиная способами создания примитивных Web-страничек и заканчивая основами построения сложных сайтов, включая серверное программирование и работу с базами данных. Представлены приемы, позволяющие наиболее эффективно использовать для этих целей Dreamweaver MX. Приводятся примеры применения мощных средств этого Web-редактора, описаны создаваемые им теги HTML и коды JavaScript, даются рекомендации по предупреждению возможных ошибок. Рассмотрены особенности Web-дизайна, включая табличный и фреймовый его виды. Книга написана простым языком в увлекательном стиле, что позволяет даже неискушенному в Web-технологиях читателю быстро освоить новейшие возможности Dreamweaver MX.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[67MB][Netz.ru].rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[67MB][Netz.ru].rar
 
A

Artemij

physis,

Ничего конкретного по MS VS 2005 нет. Во-первых, надо дождаться финального релиза VS 2005, а потом уже ждать литературу то теме. Во-вторых, когда появится литература по VS 2005, надо будет подождать ещё, пока русские авторы переведут.

Думую, лучше искать книги по VS 2003 .NET
 

physis

Местный
Регистрация
24 Мар 2004
Сообщения
31
Реакции
5
Credits
62
У буржуев есть интересный подход к этой теме. По мере того как продукт готовится к финальному выпуску, подготавливаются и материалы по нему. Уже на основании предфинальных версий (или близких к ним) пишутся книги. Что бы к тому моменту, как продукт появится в продаже он не застаивался. Ведь согласись, наверняка если помимо программы есть и описание к ней, она лучше будет продаваться. Так поступали и при выпуске Windows 2003, и Creative Suite, и других. VS2005 не исключение из этого ряда. Книг по VS2005 наверняка больше чем те что были перечислены. Просто эти - это то чт о есть у меня и о чем я уверенно могу говорить.
 
F

flatron84

У меня с этих фтп качать чёто не хочет... =(
 

_lamer_

Местный
Регистрация
11 Авг 2005
Сообщения
66
Реакции
19
Credits
110
Есть по Dreamweaver 8 книги но на англицком :-\
 
G

Ghostbob

определенно ничего не качает, может тока для регионов России ?