Иосиф Кобзон

Greguar

Турист
Регистрация
3 Янв 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
8
Ищу песни в исполнении Иосифа Кобзона, лучше в альбомах но можно и россыпью. Главное что бы на HTTP ссылках.:)
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
Читаем правила раздела "поиск музыки" п. 1.2.
 

Greguar

Турист
Регистрация
3 Янв 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
8
Прочитал и могу сказать следующие. Разве есть такая тема? Что непонятного в названии? Ясно указано ищу Кобзона, ни какие то особые произвидения в исполнении а Кобзона вообще. Никакой дополнительной информации добавить не могу, Кобзона итак все знают. Сборники разной музыки с Кобзоном мне в сущьности без надобности. И последние Кобзон oбнаружен мной на сайте DELit music navigator что меня вполне бы устроило кабы была у них опция для бесплатного скачиванья, еще замечания есть?!
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
Если бы на Делите не было бесплатного скачивания, то туда бы никого не отправляли. По моему, в указанном п. 1.2 достаточно доступно написано, как оттуда качать бесплатно. А если есть вопросы - то можно спросить, а не делать обиженный вид.
 

Greguar

Турист
Регистрация
3 Янв 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
8
А регистрация!!! в смысле на том сайте это же кошмар!!! У них на все одна отписка логин занят, любой! даже Адольф Гитлер. Представляешь! выходит у них Гитлер записан на сайте?! или регистрация поломатая.
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
Нет не представляю. Только что зарегистрировала новый аккаунт. С регистрацией почтового ящика и ожиданием подтверждения регистрации на делите на все ушло 7 минут.
Может все-таки не искать по любому поводу виноватых, а в себе покопаться?
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
954
моня
М