InBefore v1.0.2 NULLED - агрегатор новостей (RSS) с поисковой системой

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
InBefore - News Aggregator with Search Engine
картинка.jpg


Это автоматический агрегатор новостей, который может импортировать новейший контент из неограниченного числа RSS-каналов. С бесплатной поисковой системой на основе Google CSE, которая осуществляет поиск в различных частях сети. Включая различные типы поисковых разделов, таких как веб, видео, торренты и даже субтитры. Ключи API не нужны.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

InBefore - не обычный граббер RSS, он обладает специальными функциями, такими как полнотекстовое извлечение HTML для статей, основанное на DOM, автоматическое извлечение контента на основе cron, удаление старого контента через определенный период и многое другое.

InBefore - это идеальный выбор для тех, кто хочет создать собственный портал контента, подобный Yahoo / AOL, без какой-либо нагрузки на сервер.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Или мне кажется, или сайту codecanyon.net с такими темпами действительно придет конец?) 32$ либо бесплатно - разница думаю есть...
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
Или мне кажется, или сайту codecanyon.net с такими темпами действительно придет конец?) 32$ либо бесплатно - разница думаю есть...
Ну они же не просто так акции делают, видимо на подходе новый продукт, а старый скидывают для расскрутки интереса.
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Ну они же не просто так акции делают, видимо на подходе новый продукт, а старый скидывают для расскрутки интереса.
Так это они скидывают? Агрегатор до сих пор с продажей ведь. Думаю, что любой человек, купивший там графику/тему/агрегатор/код/программу может выложить его в интернете для свободного скачивания. Так сказать, из обиды