Игра не запускается из-за ошибки в проге DAEMON Tools

wise_diego

Турист
Регистрация
18 Фев 2004
Сообщения
170
Реакции
0
Credits
184
Есть диски с играми. В файле Readme написано, что перед установкой игры необходимо установить программу DAEMON Tools. Она расположена на диске. Но при двойном щелчке выскакивает ошибка "Unable to extract installer".
Как можно обойти эту ошибку.
 

z0id

Местный
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
389
Реакции
183
Credits
0
wise_diego написал(а):
Как можно обойти эту ошибку

Чето невозможно извлеч инсталлер....че за файлта? не архив случайно, мне кажется тебе проще будет (т.к. к инету доступ есть, раз уж пишеш) скачать из инета этот daemon tools, а лучше скачай Alcohol 120% а что дальше делать с этой программой почитай тут в моём ответе
 
L

leonard

во-во тоже была такая беда купил я себе Crime Life а там эта гадость Димонов тулзззз и тоже в нем косяк какой-то не пашет бедная игра и все, а ехать менять на другой конец Москвы плюнул я на эту тему взял да отдал диск брату пущай он мучается, но он тоже долго не парился запустил его в окно полетать, так мы в эту игру и не поиграли а к этим туллзам неприязнь осталось больно они мерзкие
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
leonard, а флуд между прочим наказуем. А Daemon tools очень неплохая прога(хотя я предпочитаю алкоголь) - сама по себе она абсолютно нормальная. Прблемы либо с архивом на диске, на который пираты его загнали, либо с вашей ОС, либо с руками ;)