Голдшнайдер Г., Элфферс Д. - 48 кармических путей личности. Астрология и психология.

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,741
Реакции
1,448
Credits
25,126
ff27880894a3f41870b17ef81ba99ad3.jpg

Год: 2009
Автор: Голдшнайдер Г., Элфферс Д.
Издательство: Москва : РИПОЛ классик
ISBN: ISBN 978-5-386-01419-3
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 816

Описание:
Гэри Голдшнайдер уже несколько десятков лет изучает природу человеческой личности, анализирует биографии знаменитых людей и продолжает разработки теории психоанализа, помогающей людям найти и осмыслить цель их жизни.
48 кармических путей личности задают направления, которые мы могли бы реализовать в течение жизни. Путь самопознания или путь артистизма? Путь поэта-созерцателя, духовного лидера или общественного деятеля? Эта книга откроет цель вашего рождения и укажет на те способности, которые необходимо развивать в первую очередь. С ее помощью вы получите подробное астролого-психологическое описание вашей личной судьбы и найдете свой путь.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Кто-нибудь посоветует, как можно научиться быстро читать? А то так много страниц, ух... Я войну и мир не осилил, чувствую, что и эту книженцию растяну на долгие века
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,741
Реакции
1,448
Credits
25,126
Кто-нибудь посоветует, как можно научиться быстро читать? А то так много страниц, ух... Я войну и мир не осилил, чувствую, что и эту книженцию растяну на долгие века
Мне кажется, книги по астрологии это не то, что нужно читать быстро:)