глюк в Alcohol 120%

  • Автор темы <<<Rico>>>
  • Дата начала
R

<<<Rico>>>

Такой трабл
Сделал образ обычного одностороннего DVD диска с фильмами с помощью alcohol 1.9.2
(build 1705) Потом через некоторое время захотел его записать
Происходит следующее
Болванка пишется, прожиг доходит до конца, alcohol сообщает, что все ок.
Лоток сидюка выезжает, а когда я вставляю его обратно и пытаюсь прочитать - ни фига.
Winda пишет, что диск пуст. Если посмотреть информацию о диске в alcohol или Nero - обе говорят, что диск записан.
Дальше лучше.
Если в nero выбрать продолжение мультисессионного диска при вставленном записанном ранее alcohol' ем диске, nero (6.6.0.1) говорит, что мол диск записан ранее с использованием нестандартного алгоритма UDF/ISO - кажется так, и предлагает этот алгоритм поменять на какой-то другой ISO.
Я соглашаюсь, выбираю дописать на диск что-нибудь метров не важно на сколько.
После этого диск начинает читаться виндой и всеми плеерами, правда тех файлов, которые я выбрал дописать в неро, там нет (но фиг с ними).
У меня таких образов алкоголенных еще штук 10. Мне что с каждым такой фигней страдать?
Т.е. скажите плиз как сделать так, чтобы просто прожечь эти образы алкоголем, и они нормально читались.
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
А Clone DVD от Elby не пробовал, по моемому там все гораздо проще, и потом чтобы определиться с глюком надо в любом случае попробаовать альтернативу, а вдруг там тоже самое будет, а это значит, что у тебя глючит не алкоголь или Nero, а программная среда или еще хуже аппаратные проблемы.
 

Beck2004

Местный
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
79
Реакции
14
Credits
150
А формат образа какой? ISO или алкоголиковский MDF?
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
ISO поддерживает это 100 баллов, *.mdf нет, но я алкоголь обычно использую для Руссобитовских игровых дисков, либо во внутрь вот так вот !!!!:)