Глюк с СП2

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
В общем что то при установке СП2 комп начинает ругаться на разнообразные *.cab файлы, вроде как ему не нравится что софт не лицензионный. Как пофиксить? И из-за нелегального софта ли это?
 

shemp

Турист
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
37
Реакции
2
Credits
60
Не понял.Ты ставишь СП2 на Винду,или Винду с СП2?
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Форматнул диск и с загрузочного ставлю винду с СП2
 

Horrific

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Если ты винду еще не поставил как винда может ругаться на нелицензионный софт
Смени дистрибутив винды и попробуй опять
 

SavageNoName

Турист
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
127
Реакции
0
Credits
0
С железом все нормально? Разгона нет?
Потестируй память memtest
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Horrific
Мне один из знакомых сказал что такое может быть, так сказать особенность СП2, а дистрибутивов я уже штуки 4 сменил
 

Horrific

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
SavageNoName, Установка ругаеться на cab файлы, железо то причем, если бы у него вис комп при установки винды то может и железо а так должно быть что то с дистрибутивом, но если уже поменял 4 диска то хз
У меня такое было с 98се 3 диска подряд засовывал и у всех был поврежден какойто cab файл.
•cRomweLL•, попробуй поставить винду с сп1 или просто хр, а потом от мелкософта апдейдиться то сп2, либо опять смени дистрибутив :)
 
B

balda

Как раз таки железо тут причем...
У нас такое было при плохой памяти, хотя проблема может быть в чем угодно, даже в шлейфе немного битом...
Хотя может и дистрибутив кривоват, хотя если ты сменил пару штук, то неизвестно, а на другом железе не пробовал с этого же диска ставить?
 

Skif007

Местный
Регистрация
4 Сен 2004
Сообщения
229
Реакции
6
Credits
0
Попробуй подключить другой CD-Rom и установить ХР. Бывает что CD-Rom последних разработок плохо читают диски, потому как один и тот диск на разных CD-Rom-ах может читаться, а может нет. У меня такое уже было.
GoodLuck!!!
 

SavageNoName

Турист
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
127
Реакции
0
Credits
0
Horrific
Упаковка/распаковка архивов - один из тестов связки процессор/память. Проблемы при установке NT (NT, 2000, XP) чаще всего вызываны проблемами в аппаратной части.
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
простите, я не понял, ругается на *.сав файлы из своего дистрибутива или на файлы другогй программы?
 
S

-=[ SerG ]=-

Попробуй форматнуть хард со спасательного флопи и постав заново Вин ИКС-ПИ, и тогда попробуй установить сп2 agadou14
 
Последнее редактирование модератором:
W

Witgit

К чему все старания по установке SP2? Через месяц если не раньше все равно снесешь, виня себя, что установил его, есть небольшой опыт. Как не странно действительно он ругается и на память и конфигурацию систему ну да ладно первая фишка не сможешь поставить DerectX 9c это факт, игрушки, такие как Sims2, NFSU2, и т.д., только и хотят его ощущать, вторая фишка, как уже известно, о списке о Майкрософт о прогах которые не работают на SP2, этот список мной был пополнен , третья фишка о внутренней защите которая на любые твои манипуляции в лучшем случае матом ругается, но как не странно в качестве эксперимента на 10 тачек ставил и ведет себя SP2 по разному, все не опишешь. Работаю на SP1 + все работоспособные критические обновления.
 
K

kochrob

На счет directX 9c, так он у меня и на SP1 нормально работает. Целый месяц я спокойно работал на SP2 без глюков (обновил с официального сайта): активировал его не помню откуда скачанным кейгеном, а через и три недели при загрузке мне стало высвечиваться требование об активации (при этом система считала себя активированной). По истечении отведенного microsoft срока - выполнил откат системы.
 

frick

Местный
Регистрация
5 Мар 2004
Сообщения
47
Реакции
5
Credits
50
kochrob написал(а):
На счет directX 9c, так он у меня и на SP1 нормально работает. Целый месяц я спокойно работал на SP2 без глюков (обновил с официального сайта): активировал его не помню откуда скачанным кейгеном, а через и три недели при загрузке мне стало высвечиваться требование об активации (при этом система считала себя активированной). По истечении отведенного microsoft срока - выполнил откат системы.

Пацаны,вы чего это на Новый Готт?,эт чё такое: "... активировал его не помню откуда скачанным кейгеном"- тебе приз полагается если это правда!
Нормально поставленная и настроенная Винда ХР,тем более с SP 2- стабильно работает,меньше слушайте сказки о глючности Виндовс
 
Последнее редактирование модератором: