Гессе Герман

gera

Местный
Регистрация
14 Мар 2004
Сообщения
3,349
Реакции
8,241
Credits
0
Герман Гессе - Игра в бисер


mb400_1_09.jpg

Жанр: Классика
Звук: Русский; CBR MP3; 44100Hz @ 64kbps kbps
Размер: ~ 700 Mb

От издателя:

Перед вами - книга, без которой немыслима вся культура постмодернизма Европы - в литературе, в кино, в театре.
Что это - гениальный авангардистский роман, стилизованный под философию сюрреализма, или гениальное философское эссе, стилизованное под сюрреалистический роман? Пожалуй, теперь это и не важно.
Важно одно - идут годы и десятилетия, а изысканной, болезненной и эзотеричной `игре в бисер` по-прежнему нет конца. Ибо такова игра, в которую играют лучшие из людей...

Больше о авторе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Читает: Ирина Ерисанова

Релиз
aba17gb.gif


Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

lucactus

Местный
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
76
Реакции
8
Credits
152
gera
Большое спасибо!
Если можно, выкладывайте в будущем на мегааплоад или на еще какой-нибудь обменник, кроме рапидшары.
 
  • Like
Реакции: agn

Ol-102iL

Турист
Регистрация
31 Мар 2006
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
lucactus написал(а):
gera
Большое спасибо!
Если можно, выкладывайте в будущем на мегааплоад или на еще какой-нибудь обменник, кроме рапидшары.

Присоединяюсь к цитате.
 

galvit

Турист
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
32
lucactus написал(а):
gera
Большое спасибо!
Если можно, выкладывайте в будущем на мегааплоад или на еще какой-нибудь обменник, кроме рапидшары.

Спасибо автару! пресоединяюсь к просьбе
 

Bobb

Турист
Регистрация
22 Сен 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
24
Книга хороша. Никто не встречал что-нибудь еще Гессе в аудио? Присоветуйте, буду очень признателен

WBR Bobb
 
A

AndyI

Спасибо! А я не против rapidshare - за бесплатно с ней иметь дело невозможно, но если заплатить 10 евро за месячное членство - качается классно и очень удобно. При таком количестве хороших книг - вполне того стоит. Правда оказалось что они ограничивают качание тремя гигабайтами в день. Зато файлы на рапиде живут долго, если их кто-нибудь переодически скачивает. :)
 

mar-na

Местный
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
32
Реакции
17
Credits
58
Я тоже предпочитаю rapidshare у меня с неё ОЧЕНЬ хорошо качается.А вот с МЕГОЙ не сложилось......
 
S

sashok28

с рапидшары качать проблемотично. она обычному аккаунту даёт качать раз в час только 100 мега
 
S

slom

gera
Большое спасибо!
Если можно, выкладывайте в будущем на мегааплоад или на еще какой-нибудь обменник, кроме рапидшары.


Присоединяюсь к цитате.
 

Bartolomeuss

Турист
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Присоединяюсь к благодарностям.Книга из "Золотого фонда".Неоднократно прочитана.Каждый раз новые смыслы........и т.п.КАЧАЕМ........
 

Похожие темы