freeserials.com и WinXP SP2

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
Вопрос: При скачивании таблетки с данного сайта выскакивает popup, в котором сама таблетка. Windows Xp c SP2 блокирует всплывающие окна и ActiveX Control. Поэтому сайт хочет, чтобы я установил какую-то хрень (Download.zip) и потом спокойно качал. Как скачать, ничего не устанавливая?
 

never-off

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
94
Реакции
1
Credits
152
У меня тоже блокируется, но я сейчас приноровился так. Это окно вырубаю, и заново нажимаю необходимую ссылку - и так 3 раза (а иной раз, за 2 раза получается)
А этот ActiveX уменя стоит, и всё равно вот такая лабуда. А на других сайтах, всё за...!

Мож ктонить обьяснит, что к чему.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Лучше скачать пилюльку с какого-нибудь другого сайта, нежели скачать вирус или троян вместе с этим Download.zip Кстати тема по взлому WinXP SP2 есть в варезе - там полно кряков
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
А не проще исполизовать не Internet Explorer а др. альтернативный браузер ту же оперу или мозиллу???
 

Nexik

Турист
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
6
puton написал(а):
А не проще исполизовать не Internet Explorer а др. альтернативный браузер ту же оперу или мозиллу???

Абсолютно согласен! Вместе с таким файликом всякая пакость приползет..
Рекомендую набор Opera 7.54, AVP 5.0.227, Outpost Firewall 2.5.375.4822 (374) (имеено этот релиз, - он не будет конфликтовать с AVP 5.0.227) и DownLoad Master
Собственно всЁ ;)

Да прибудет с тобой WareZZZzzzzzz....