F.E.A.R

klavik

Турист
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
64
Fear

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 300 kb
Не смотрите на размер! Попробуйте скачать, и потом распоковать.
Не пожелеете ;)
 

Krio_Xian

Местный
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
42
Реакции
6
Credits
82
Млин. Детские приколы. Кому то нефиг делать было и он запихал в архив файлик с ноликами
 

klavik

Турист
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
64
Ладно вот тебе :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 29 GIG/F.E.A.R_AlcoholClone/
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
tp://list:[email protected]:29/TLF/download/---%2b%2b%2bEnglish%20Game%2b%2b%2b---/10.14.05.F.E.A.R_AlcoholClone/
торрент
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ключ - BAC2-DEF3-NAZ3-LAM3-2742
Кряк
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

agr

Местный
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
24
Реакции
5
Credits
42
klavik,

Спасибо за ссылки, вот только с каждой из них свои проблемы:

1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Раньше писал, что "Too many users", а сейчас вообще не коннектится.

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 29 GIG/F.E.A.R_AlcoholClone/
Выдает: 421 LOL? 0wn3d

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не коннектится

4) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самая многообещающая ссылка: дала мне даже содержание директории просмотреть. Но прямо перед самой закачкой файла, выдается ошибка: 550 Permission Denied

Будет здорово, если сможешь помочь с этими проблемами и/или может сможешь подкинуть новых ссылок?

Спасибо,
agr
 

Krio_Xian

Местный
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
42
Реакции
6
Credits
82
Да. Дайте Фиар. Хочется уж больно посмотреть насколько сильно тормозить быдет на 9600 %)
 

S.E.S

Местный
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
77
Реакции
3
Credits
176
Игруха просто мега рулезз!
Но появилась проблема... при каждом запуске игры, настройки управления исчезают (ну тоесть сбиваются) и нада ставить все заново!!
Помогите исправить плизз!
 
Последнее редактирование модератором:

S.E.S

Местный
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
77
Реакции
3
Credits
176
У меня игра русская... руссификатор звуков или токо текста?
 
Последнее редактирование модератором:

Hatifnatt

Местный
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
50
Реакции
3
Credits
92
Поставил .... теперь должно быть описание игры, ан нет, сначала будет описание процесса установки самой игры, итак приступим!
Во первых приметы диска: DVD, сверху белым по красному написано "Platinum" :)gigi: а как же иначе-то) снизу опять же белым по красному написано "русская и английская версия". Теперь перейдем к контенту диск однозначно делался не очень прямыми руками, любимая фича пиратов это запускать UnRAR из под самого инсталла (Wise) меня достает честно говоря, итак архивы долго долго распаковываются (P4 2.8 1GB RAM) делать больше нечего поэтому просто смотрю как появляются файлы в соответствующей директории опа! появился файл .mdf ага, значит без образа диска игра не идет и пираты не долго думая закатали его в архив и на диск (очень в их духе, тем более что это самое простое решение) соответственно устанавливаются DaemonTools хотя у меня и установлен Alcohol 120 я не препятствую. Потом отвлекся на время, гляжу нет mdf-a думаю что за фигня, но поначалу сильно не обеспокоился. Так вроде все установилось запускаю по линку с десктопа, появляется предупреждение нажать мол кнопочку "Hide" в появившемся окошке, соответственно это оказалась програмка котороя прячет виртуальные драйвы от SecuROM-a коим и защищена игруха. Тут DTools говорит что мол неверный файл образ, ERROR и ваабще полный абзац. Игруха говорит вставте диск и не запускается. Начинаю рыть, в чем дело, на DVD обнаруживаю архив с необходимым образом диска, давай его распаковывать, в архиве образ DVD 4390Mb на диске FAT32 получаем полную фигню. Пришлось побыстрому сделать раздел ntfs и туда распаковать требующиеся файлы (mdf & mds) потом подсунул их Alcohol-у и наконец смог начать играть.
Внимание! Achtung! Warning!
Владельцы дисков/разделов с FAT32 не ставте игруху на эти диски/разделы (в любом случае с описанного выше DVD)! Иначе хлопот не оберетесь!
ПоУбЫвал бы этих пиратов за такой диск ... если бы не пользовался их трудами :biggrin:
Читать это наверное весело, но мой друг со своим знакомым ставил ее весь вечер (на FAT32) и так и не установил, собрался уже назад нести. Не думайте что мой друг и его знакомый полные лопухи вовсе нет, просто трабл весьма необычный поэтому и фигня такая вышла.

Теперь перейдем к самой игре.
Во первых сразу хочу сказать те, кто желает устрашиться должны для достижения большего эффекта играть ночю, в темноте и иметь хороший звук, так как звук играет в этой игре ооочень большую роль. Срашилки основаны на более тонком уровне чем в Doom3, в Думе это выскакивание из за угла со страшным "БУУУУУ ААААА ХРХРХР" здесь же атмосфера складывается из звуков, странных видений, странных закрываний - открываний дверей, гаснущего света и подобных "киношных" эффектов, мне было жутковато поначалу, потом же когда привыкнешь уже не так страшно, даже скажем лично мне почти совсем не страшно, но иногда случается что-то этакое и опять становится чуть чуть страшновато. Так что игра дерижт в более или менее сильном напряжении, это плюс.
АИ помоему тоже вполне на уровне, даже на втором (из 4-х) уровне сложности действует вполне осмысленно, под пули не лезет, использует рельеф местности, но стреляет не шибко точно. Вобще геймплей напоминает немного Халву 2, но превосходит ее по динамичности ИМХО, хотя разнообразия такого как в Half-Life 2 пока не наблюдаю, хотя прошел еще не очень много.
Вобщем всем любителям шутеров с некоторым уклоном к тактике (а не "мясорубочных" шутеров) пожалуй must have.

Ну народ я F.E.A.R. прошел, итого за 3 дня (играл прилично, но не сутки напролет часов по 6-7 всего ;) на работе кстати :rolleyes: )
Вобщем доволен :yees: черезвычайно. Геймплей точно по мне, только вот не очень длинная она, сколько уровней не скажу, догадайтесь сами ;) А концовочка тоже прикольная. ИМХО под мультиплеер заточена она всеже, думаю что по сети рубиться будет просто класс! Если будет продолжение, то буду в него играть с превеликим удовольствием.
Расстроило одно - однообразность уровней и врагов :( хочется большего разнообразия чем ... ну сами увидите ;)

Krio_Xian написал(а):
Да. Дайте Фиар. Хочется уж больно посмотреть насколько сильно тормозить быдет на 9600 %)
Тормозить будет и притом прилично о 1024*768 сразу забудь! 800*600 с почти половиной устаонвок на минимум
Комп P4 2.8 1гиг памяти видео 128 мегов памяти Saphire Radeon 9600 (pro или нет не помню на работе комп)


PS Столько писал аж устал ;) хотел еще расписать всякие прелести, но сил больше нет.
 

Krio_Xian

Местный
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
42
Реакции
6
Credits
82
Hatifnatt написал(а):
Тормозить будет и притом прилично о 1024*768 сразу забудь! 800*600 с почти половиной устаонвок на минимум
Комп P4 2.8 1гиг памяти видео 128 мегов памяти Saphire Radeon 9600 (pro или нет не помню на работе комп)
Спасибо за информацию... Эх... До следующего года игруху значит не посмотреть... :(
 

S.E.S

Местный
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
77
Реакции
3
Credits
176
Да елки палки, ктонить поможет? ане пустой базар разводить мол как устанавливать и что пашет а что нет?! кому оно нада? я всунул диск, нажал сетап и все.. потом hide и пошол рубится! Помогите с проблемой (сообщение выше).
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
Ещё есть на vanix'e: _http://files.vanix.net/F.E.A.R_AlcoholClone/