Есть Pro100- прога для проектирования мебели и аранжировки интерьеров

berrserrkerr

Местный
Регистрация
26 Фев 2004
Сообщения
27
Реакции
3
Credits
42
KiN, я весь в ожидании, вопросик а русификация нормально работает?
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Все прога с креком у меня(спасибо Leonardo) и русик (спасибо ScoopS) тоже. Завтра-послезавтра выложу...
В теме bCADa тоже доложу(спасибо ScoopS и K_Kot) текстур, блоков и примеров... Срок тот же...
---
berrserrkerr, русификация почти на 100%(субъективно на 90-95%)...
 
M

memoza1

Есть настоящая (без кряков), русская! Pro100

В обмен на настоящую рабочуюю Woody или KitchenDraw. Еще есть БазисМебельщик 5 и 6 рабочие с кряками.
 
G

great_eugen

Подскажите пожалуйста, каким образом в PRO100 набить свою библиотеку, моя версия не дает мне сохранить файл с расширением *.meb, это значит что у меня какая-то обрезанная версия ? И еще один вопрос : работает ли PRO100 с другими мебельными CAD прогами (в смысле импрт/экспорт). Заранее благодарен...
 

wafcad

Местный
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
27
Реакции
6
Credits
52
Подскажите пожалуйста, каким образом в PRO100 набить свою библиотеку, моя версия не дает мне сохранить файл с расширением *.meb, это значит что у меня какая-то обрезанная версия ? И еще один вопрос : работает ли PRO100 с другими мебельными CAD прогами (в смысле импрт/экспорт). Заранее благодарен...

Есть два варианта pro100. pro100 (полная) и pro100 salon (для салонов). Единственная разница что в salon нет возможности сохранять в базу созданные элементы.
Pro100 в последних версиях появилась возможность импорта. hччp://deny.pp.ru/Club-PRO100/Utilits/3DConv.rar
 

SonarDima

Местный
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
31
Реакции
4
Credits
56
Таже беда у меня.... не могу сохранить ни одну модель...
а ехе-шник от полной можно закинуть в салонную версию? выложите кто-нибудь плиз... у меня версия 4.26.8... скачана была по ссылкам из вареза...