Эдвард Кузинер

im fam

Местный
Регистрация
14 Окт 2005
Сообщения
32
Реакции
80
Credits
0
Автор: Эдвард Кузинер
Альбом: «На Крестовском острове»
Формат: mp3@320

Содержание:

1. Кафе "Орбита"
2. Поцелуи на морозе
3. До премии ли тут?
4. Хулиган
5. Перед дорогой дальней
6. Только не это
7. Кучевые, перистые
8. Нотки - линеечки
9. Многоженец
10. А я, что - рыжий?
11. Малая Пушкарская 12
12. Добраться б до Италии
13. Как только, так сразу
14. На Крестовском острове
15. Товаровед Марина
16. Под молодыми липами
17. Частушки скабрезные
18. Чё те надо?
19. Светочка
20. Холода
21. Мне холодного!
22. Там, в Коктебеле

© Эдвард Кузинер 1985-89 © Олег Минкин ® MINOR rec. 2008

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Релиз выставлен с согласия авторов и с авторским комментарием:

" Происходило это в Ленинграде – городе, в то далёкое, счастливое время. Где-то с конца 1984 года почувствовал, что из меня сочатся какие-то рифмованные строчки на бытовые темы и их можно напевать только на примитивную последовательность из трёх аккордов. Странно. Стихов не сочинял никогда, даже в детстве. Не пел, учил других и аккомпанировал во многих известных в то время ВИА, таких, как «Поющие гитары», «Ровесники», и т.д. Музыку старался писать сложную и изысканную. А тут такая напасть. Отгонял прочь. Тщетно.
Блат - в какой-то мере, как джаз, рок, выпивка, находился тогда на обочине и, значит, стоил внимания посвящённой публики.
Песни писались легко, но среда обитания менялась, запреты исчезали, прежние темы, и форма их музыкального изложения становились неактуальными. А из-за того, что проект – чисто студийный, без концертной практики, популярности на публике не приобрёл. Продвижением записей в массы не занимался. Тем не менее, знаю, что мои плёнки плохого качества гуляли по стране под разными именами - Эдуард Кузикер, Владимир Славченко, и т.п.
На данный момент приглашаю окунуться в атмосферу 80-х, а к концу 2008 года собираюсь порадовать Вас новым альбомом!
Рекомендую – под отечественный из продмага напротив алкоголь. Ностальгируется достоверней. Особенно на следующее утро!

Ваш Эдвард Кузинер "


Материал предоставил Олег Минкин.
Отзывы, комментарии и предложения автору песен пишите на е-мэйл:
[email protected]



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся