Game Дрожь. Призрачный попутчик

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,843
Реакции
1,959
Credits
18,578

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Каждый раз, когда я смотрю на это фото, я вспоминаю маленькую девочку из моего детства с мишкой в руках. Как давно это было! Я гнал машину по пустому шоссе навстречу дождливой осенней ночи. Она стояла на обочине. Одна. Под проливным дождем... Как я мог не остановиться, чтобы подбросить ее. Она молчала, а я первый раз в жизни не знал с чего начать разговор. Я высадил ее на повороте к небольшому городку. Ее лицо продолжало стоять у меня перед глазами, а, проехав пару километров, я обнаружил на заднем сиденье... плюшевого мишку... мишку с моей фотографии!!! Во мне все закричало: "ВЕРНИСЬ!" Мне показалось, что машина почувствовала мое желание, я даже не помню, как разворачивался! Очнулся я только у поворота на маленький городок Гордон Крик. И в моей голове билась только одна мысль... Я должен найти ее!
Путешествуя по стране, вы случайно подбираете попутчицу, которая просит подкинуть ее, ведь вам по пути. Но в дороге оказывается, что эта милая девушка призрак, который просит вас о помощи. Она просит вас спасти не только ее, а целый город от ужасного проклятия, которое не дает душам обрести покой.
Немного поразмыслив, вы все же беретесь за это дело, прибыв в город, у вас по всему телу побежали мурашки. Это совершенно безлюдное место. А когда вы вошли внутрь зданий, то совсем дух захватывает. Везде разбросаны вещи, мрак и ужас царят здесь на каждом углу, совершенно случайно вы находите совсем еще детские рисунки, на которых нарисованы жестокие убийства, что если ребенок и вправду все это видел?
Когда вы будете идти по зданию, не просто рассматривайте вещи, а делайте заметки в своем дневнике и даже фотографируйте некоторые места. Эти фотографии обязательно помогут вам с расследованием. Может быть вы найдете на фотографии, что ни будь, что упустили осматривая помещение. Если вдруг, откуда ни возьмись появиться призрак, то не стоит биться в панике и быстрей прятаться от него. Он совсем не хочет вас испугать, а даже наоборот, хочет помочь, сделав вам подсказку.
Ваша главная ваша задача это спасти вашу загадочную попутчицу вместе с целым городом призраков, попавших под действие какого-то очень ужасного!
Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
512 MБ оперативной памяти
300 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
DirectX 9.0с
Разработчик: Big Fish Games
Язык: русский
Размер: 246 МБ


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои