Дом для девяти.

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
Дом для девяти. / Hous of 9
триллер 2005

B00099BJ2U.02.LZZZZZZZ.jpg


Режиссер: Стивен Р. Монро /Steven R. Monroe/

В ролях: Дэннис Хоппер /Dennis Hopper/, Келли Брук /Kelly Brook/, Ипполит Жирардо /Hippolyte Girardot/, Сьюзи Эми /Susie Amy/, Питер Капальди /Peter Capaldi/, Эшли Уолтерс /Ashley Walters/

О фильме: Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они - пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты - единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000. В четырех мрачных стенах, отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто - хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. если не качает а викидывает фаил stopzarub то попробуйте позже.такое наблыудается тока у забугорных IP как моё:) приятного просмотра:)
 
N

novi4ok

Фильм интересный, напоминает фильм КУБ. Конечно не такой запутанный как КУБ, но концовка неожиданная.
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
Тебе понравился Куб? я с девчонкой его смотрел ночю и до конца фильма плевался ну ето такая тупость(на мой взгяд) незнаю мне куб не понравился а тут хоть пространствау них болше да и интереснее наблюдать за развитием сюжета.. а там что ползают они ползают.. один умнее другого.. ех :)
 

vaso

Турист
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Фильм я охарактеризовал бы как "Привет Ксении Собчак и ее зверинцу";-))))))Тем у кого траффик дороговат-не советую.Но концовка прикольна-
 

Pint

Турист
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
72
Реакции
1
Credits
118
Ничё так фильмец. Судя по концовке, это далеко не конец.