директ Х и XP SP2

D

DiT

Как убрать его из системы? а то некоторые игры идут на SP1, а не SP2 не идут. Я думаю это проблема ДиректИкс
 
P

pol81

DiT написал(а):
Как убрать его из системы? а то некоторые игры идут на SP1, а не SP2 не идут. Я думаю это проблема ДиректИкс
1. Попробуй таку софтинку "хттп://www.softodrom.ru/win/ap/p3415.shtml"..... сам не пробовал ....... по этому, тебе советую сделать бэкап системы..;) ... так на всякий
2. Это полный снос WinXP и установка без sp1........
3. Какие гамости у тебя не идут ..... может проблема в "драйверах"?!? ;)......а может и в системе .....
4. ДиректЫКС :) ..... может быть и не причём ...... поищи в форумах ..... у людей должны быть схожие проблемы.......
....А ещё лучше задай вопрос после подробного описания своего железа......
....может там проблема...... ;)
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
У меня есть прога, которая удаляет DirecX )) (вернее происходит откат до дефолтовой версии)
Тока врятли в нём у тебя проблема.
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Microsoft не предусматривал возможность удаления DirecX, так что любое его удаление из ОС, в той или иной степени "кривое", и чревато различными глюками.
Но твои проблемы скорее всего не в DirecX... Какая у тебя видеокарта? Скорее всего от ATI?
 

MerlinFromShado

Местный
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
26
Реакции
6
Credits
50
скорее всего дело не в DirectX, а в настройках безопасности...
 
C

crazy_zebra

не то и не другое , анологичная проблема у моего дитя возникла, как ни странно я просто скачал декабрьское обновление DirctX и не устанавливая поверх 9с , просто рапоковал соответвующие файлы в папки system32 и DirectX с заменой фалов, проблема решилась, думаю можно также и совершить откат до 9 если просто заменить файло.
по крайней мере мне удалось запустить fable и gta san Andreas, которые молчком говорили что выполнили недопустимую операцию и будут закрыты.
тоесть проблем с играми нет на sp2.
 
R

RuhacK

Программа зовется DXUninstaller, но все же интересно было бы поиграть DirectX'ом и дровами видеокарты (попробовать поставить по-свежее)