DevExpress [all products]-SSG

rodnikzdorovya

Местный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
80
Реакции
80
Credits
72
2. ALL DevExpress VCL Help files (*.chm) have to be located in the default HELP-directories
(e.g.: ExpressBars.chm in ExpressBars\Help)

ALSO under WINDOWS 10 NEED MANUALLY OPEN EVERY .CHM file from command prompt as admin and UNCHECK Always ask before open this file
 
  • Like
Реакции: Git

Plomba

Местный
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
29
Реакции
18
Credits
315
Приветы всем!
Вчера поставил себе DevExpress VCL 16.1.2 на Tokyo и обнаружил, что в компоненте TcxTreeList (Items Editor Debug-time) не работают кнопки (New Item, New SubItem) вместо них вызываеься форма Customization.

Может кто подскажет где копнуть?
 

MaxFM

Турист
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Народ, всем приятных выходных. Может кто поделится ссылкой на DevExpress для CG Rad Studio 2009? как я понял последняя версия что была эта 14.2.2. Заранее благодарен
 

orfey

Местный
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
16
Реакции
3
Credits
18
Последнее редактирование модератором:

sd3m0n

Турист
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
50
Доюрого времени суток. Есть вот вопрос - есть ли в новых дэвах компонент типа календаря из win10?
 

vacool

Турист
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
14
Кто-нибудь в курсе, DevExpress планирует и дальше поддерживать VCL?
 

rodnikzdorovya

Местный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
80
Реакции
80
Credits
72
Ребята кто установил DEvExpress 15 на Tokio поделитесь ресурсами и описанием плз)

я скачал из темы компонентов DEvExpress 15 и dxAutoInstaller, но не завелось. Кучу ошибок выдает( выручите!)

когда не ставиться через DxAutoInstaller то так делаю в .CMD
m1:
for %%a in (*25.dpk) do "C:\Program Files (x86)\Embarcadero\Studio\19.0\bin\dcc32.exe" %%a -U"C:\Program Files (x86)\Embarcadero\Studio\19.0\lib\Win32\release"; -U"C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\19.0\Dcp;" -ns"Winapi;System.Win;Data.Win;Datasnap.Win;Web.Win;Soap.Win;Xml.Win;Bde;Vcl;Vcl.Imaging;Vcl.Touch;Vcl.Samples;Vcl.Shell;System;Xml;Data;Datasnap;Web;Soap;" -LN"C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\19.0\Dcp" -LE"C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\19.0\Bpl" -$D- -$L- -$Y- -Q -U"C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\19.0\Dcp" -U"D:\my usr\3thparty\DevExpress VCL 18.2.1 Full Source with DxAutoInstaller for Delphi 10.3 Rio\Library\Sources" -R"D:\my usr\3thparty\DevExpress VCL 18.2.1 Full Source with DxAutoInstaller for Delphi 10.3 Rio\Library\Sources" -B -NU"D:\my usr\3thparty\DevExpress VCL 18.2.1 Full Source with DxAutoInstaller for Delphi 10.3 Rio\Library\RAD Studio 10.2" -N0"D:\my usr\3thparty\DevExpress VCL 18.2.1 Full Source with DxAutoInstaller for Delphi 10.3 Rio\Library\RAD Studio 10.2" -AWinTypes=Windows;WinProcs=Windows;DbiTypes=BDE;DbiProcs=BDE -NSWinapi;System.Win;Data.Win;Datasnap.Win;Web.Win;Soap.Win;Xml.Win;Bde;Vcl;Vcl.Imaging;Vcl.Touch;Vcl.Samples;Vcl.Shell;System;Xml;Data;Datasnap;Web;Soap;IBX;VclTee; -DUSENATIVELOOKANDFEELASDEFAULT
goto m1

и гоняю по кругу пока не перстанет количегстов BPL увеличиваться
и bPL руками тогда в IDE