Червь сомнения, или блоха в ухе / la puce a l'oreille (1956) dvdrip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
829a3689c79c72c07beb7bd6192f5bb5.jpg


Мадам Раймонда Шандебиз пригласила свою подругу Люсьену и сообщила, что подозревает своего мужа Виктора-Эммануэля в измене. "С чего ты взяла?" - "Чтобы ты сказала, если бы твой муж был... мужем, ну, в общем,...мужем, а потом перестал им быть!" - "Я? Я бы вздохнула с облегчением!" - "О, я раньше тоже так думала. Ведь так скучно, когда на небе ни облачка. Я даже решила создать это облачко и едва не завела любовника. Это, строго между нами, месье Турнель, приятель мужа. Но, в конце концов, я-то могу изменять, но чтобы он! Это переходит все границы!" - "А у тебя есть доказательства?" - "Нет, но меня гложет червь сомнения! Помоги мне их добыть". Подруги пишут письмо от незнакомки. "Вы покорили меня с первого взгляда. Я готова совершить безумство! Готовы ли Вы совершить его со мной? Жду Вас сегодня в пять в отеле "Игривый котик". Тем временем Виктор-Эммануэль жалуется семейному врачу на начавшиеся у него проблемы в интимной жизни. Он связывает это с психологической травмой. Письмо получено, очень лестно. Но, поразмыслив, месье Шандебиз, решил отправить в отель Турнеля, неисправимого сердцееда. Письмо оставил у себя и похвастался им доктору и появившемуся мужу Люсьены. Тот узнал почерк жены. И началась череда комических ситуаций...


Информация о фильме

Название: «Червь сомнения, или Блоха в ухе»

Оригинальное название: «La puce a l'oreille»

Год выпуска: 1956

Жанр: Комедия

Режиссер: Стеллио Лоренци

В главных ролях: Пьер Монди, Жак-Анри Дюваль, Альбер Реми, Альфред Адам, Робер Манюэль, Луи де Фюнес, Паскаль Маззотти, Джесс Хан, Жан Белланже, Марта Меркадье..



Выпущено: Франция

Продолжительность: 02:04:44

Перевод: одноголосый любительский перевод +русские субтитры + французская звуковая дорожка



Файл

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)

Качество: DVDRip

Видео: 640x480 (1.33:1), 23.976 fps, XviD build 46, ~1993 kbps avg, 0.27 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Размер: 2020.62 Mb

Чёрно-белый фильм



Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



размер архива 2,06 Gb



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Solobok

Турист
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
56
Реакции
9
Credits
133
Тем, кому понравилось, рекомендую поискать в дебрях инета еще и видеозапись спектакля по этой же пьесе, в главной роли Бельмондо. Интересно сравнивать игру двух великих французов в разные эпохи.