Чем можно редактировать PDF файлы

DJ-root

Местный
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
969
Реакции
387
Credits
0
Все привет. Есть вопрос. Надо программу, которая может сливать PDF файлы, удалять и вставлять в них страницы. Единственное требование, чтобы программа распространялась бесплатно, тоесть не требовала платную лицензию.

Acrobat, Foxit. etc не предлагать, так как лицензия стоит денег
Спасибо за помощь
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Я так понимаю, что софт нужен под винду?

P.S. Под никсы точно такой софт есть - можно попробовать прикрутить его через cygwin ...
 
Последнее редактирование модератором:

toliman

Турист
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
2
Попробуйте PdfEdit995: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатная, добавляет рекламный екран в браузере при включении. Кажется, отвечает Вашим требованиям. Сам не пробовал.
 

DJ-root

Местный
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
969
Реакции
387
Credits
0
2 toliman: Спасибо, попробую.
2 Огнев: да, надо под Винду. Под Линь я понаходил в исходниках, но как его под винду закомпилить? Или как cygwin прикрутить?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
DJ-root,
На счет PdfEdit995, то как я понял - он платный, так что скорее всего его нельзя (даже в триальном варианте) использовать в коммерческой организации.

На счет cygwin-а, так это оболочка, которая позволяет под виндой пускать никсовые приложения (как бы эмулирует никсы под виндой). Так что тут уже все скомпиленое должно быть. Работает в этой среде (что и понятно) далеко не все. Сам я (именно по этой причине) с ним (cygwin-ом) уже давно не связывался - проще родной софт под винду похожий найти. Но если жестко стоит вопрос, то можно просто попробовать - авось и пойдет.