Game Centralia Homecoming

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,851
Реакции
1,959
Credits
18,666

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Данная история начнется в Сентралие, штате Пенсильвания.
Я жил обычной жизнью, работа, любящая жена, любимая дочка. Я не мог представить что произойдет в роковой день в мае 1992 года.
Меня зовут Генри Нельсон, и я расскажу вам свою ужасную историю.
Моя жена пропала без вести 7 лет назад, страшная авария в неприметном городке Сентралия, под городом были огромные запасы угля, весь город охватил подземный пожар.
Жадные власти капали так глубоко, что по слухам они откопали нечто ужасное и плохое. Испугавшиеся шахтеры спровоцировали пожар залежей угля. Поговаривают что почти что все кто находился недалеко от эпицентра сошли с ума. Сентралия превратилась в мертвый город.
Лишь небольшую часть жителей удалось спасти, в том числе и мою дочку Ширли. На момент аварии я находился в командировке. После катастрофы мою дочь, как будто подменили. Мы переехали в соседний штат. Сегодня днем, в день рождение Ширли, зайдя к ней в комнату, я обнаружил записку, в которой она написала что отправляется в Сентралию искать маму.
И я отправился за ней!
Особенности игры:
Основано на реальных событиях.
В игре вас будет ждать, непревзойденный прилив адреналина, захватывающая сюжетная линия и невообразимые ужасы. Мир вокруг игрока будет меняться, опасность может поджидать вас за каждым поворотом.
Минимальные системные требования:
Операционная система OS: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор CPU: Intel® Core i3 or AMD Ryzen 5 1400 или лучше
Оперативная память RAM: 6 GB
Видеокарта Video: NVIDIA Geforce® GTX™ 460 or AMD Radeon HD 6850 или лучше
Звуковая карта, совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске HDD: 14 GB свободного места
Клавиатура и мышь, или геймпад.
Разработчик: indie_games_studio
Издатель: indie_games_studio
Язык: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 3.95 GB
Игра не требует установки. Распаковать архив на диск С (например по такому пути - C:\Games\Centralia Homecoming) и играть с ярлычка
Внимание! Настоятельно не рекомендуется для просмотра лицам в возрасте до 18 лет, а также людям со слабой психикой. В игре есть сцены насилия и крови.


[HIDE=1]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/HIDE]
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Забавный сценарий. Напоминает фильм "За спичками". Тут так же присутствует "старая подружка"