Бой с тенью 3: Последний раунд

Tiil

Турист
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Credits
38
Бой с тенью 3: Последний раунд

Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Сидоров
Сценарий: Алексей Сидоров
Продюсер: Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров
Жанр: боевик, драма, криминал, приключения
Бюджет: 154 000 000 руб.
Премьера (мир): 24 ноября 2011
Премьера (РФ): 17 ноября 2011, «Централ Партнершип»

В главных ролях:
Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко

Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.

Мало кто знает, что роль главного соперника Артема Колчина из третьей части «Боя с тенью» сыграл самый настоящий Чемпион Мира по кикбоксингу. Не помню точно имени, может кто подскажет???? Очень уж хотелось посмотреть его фильмографию. Вряд ли дебютант способен был бы на такое.

1317972647_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Niashka

Турист
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Сцены из любого фильма, от просмотра которого мы получаем положительные эмоции, которым мы восхищаемся, возможно, не так далеки от нас как мы сами считаем)) Одним из фактов, и тому подтверждений есть то, что сцена финального боя Колчина из «Боя с тенью 3» снималась в Москве, в боксерском клубе «Октябрь». Согласитесь со мной, что многие знают где он находится? Мир тесен, не так ли? А кто знает еще подобные случаи? Где что и когда снимается?
 

Perfleim

Турист
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Credits
32
Класный фильм)) Смотрела сегодня с мужем... Он ради того что бы я посмотрела фильм который мне ну оочень нравится, просидел весь сеанс с температурой, и только потом признался...
А если про фильм, то он достоин того что бы посмотреть его в кинотеатре. Очень интересно видеть фильм русского производства в 3D.
Также сюжет очень понравился, хотя многие говорили что фильм будет провальным, но такого не случилось...
Писать могу много, но мне понравилось определение одной женщины (подслушала когда мы выходили из зала) - "это история о том кто сильнее, любовь или бокс..."
Интересно было бы узнать, понравилось кому-то еще?