Baldurs Gate

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Полный русско-английский релиз первой части серила Baldurs Gate.
Вы сынбога убийства Баала и только вы можете спасти Побережье мечей ;)

Лежит у меня, комп включён постоянно, но торренты я иногда вырубаю, чтобы полазить самому в инете. Канал 128 на отдачу, поэтому скорость будет не фонтан, но лежать будет долго.
_http://thepiratebay.org/details.php?id=3384715
 
E

Easy Man

Спасибо конечно но у меня прокся на работе! торенты и ослы не работают ! только Flash или Reget через Http и Ftp как быть?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Никак. Я просто физически не смогу стока выложить. Даже если б было куда. Был бы ты из Москвы - отболванил, а так...
 
E

Easy Man

ок спасибо что ответил ну как говориться на нет и суда нет! :)
 

mmp

Турист
Регистрация
29 Май 2005
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
26
jet800 написал(а):
Никак. Я просто физически не смогу стока выложить. Даже если б было куда. Был бы ты из Москвы - отболванил, а так...

А ты можешь отболванить все это дело?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ага, если есть Dvd могу образами на Dvd покидать. Но болванок у меня ща всёравно нет и с деньгами тоже туго. :( А вообще - 5 болванок и готово дело. Как будут болванки - стукну в ПМ или дай свою аську.
 
R

Riory

Ага, если есть Dvd могу образами на Dvd покидать. Но болванок у меня ща всёравно нет и с деньгами тоже туго. А вообще - 5 болванок и готово дело. Как будут болванки - стукну в ПМ или дай свою аську.

Можно мне тоже ? Сегодня весь день потратил на обход Совка. Из 50 опрошенных продавцов половина сделала лицо лопатой. У одного вроде как есть возможность заказать за бешенные бабки. В общем облом.
Если есть возможность нажечь ДВД буду весьма признателен.
Номер аськи:
245314719
 

Похожие темы