Аппаратно-программные средства карманных компьютеров

testor

Местный
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
90
Реакции
49
Credits
100
1000035295.jpg

Елисеев Д. В.


Аппаратно-программные средства карманных компьютеров.


СПб.: БХВ-Петербург, 2003. - 368 с: ил.
Isbn 5-94157-205-0

Книга посвящена карманным компьютерам (КПК) — современным высокотехнологичным устройствам, имеющим все необходимые возможности для решения широкого спектра задач в тех областях, где "большой" настольный компьютер не справится. Представлены характеристики более 60 моделей КПК. Приводятся описания операционных систем, офисных приложений и других программ для повседневной работы и отдыха. Рассматриваются принципы написания собственных программ. Книга будет полезна читателям, как уже имеющим КПК, так и тем, кто только собирается его приобрести.
Для широкого круга читателей

Может кому пригодится :)) ?
2,6 Mb

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

freecopy

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
197
Реакции
74
Credits
50
Насколько эта книга сейчас актуальна?
Прошло почти 2 года с момента ее издания, а фактически (со сбором матерала) значит еще больше...

Я сам все еще не могу выбрать себе КПК, так как хочу от него "всего". При том, что ноут таскать мне ужас как надоело, объемы информации и многие другие параменты все еще не сравнимы, даже при цене КПК ~ 700$.
Про пытку "сотовый+ноут" в дороге, отдельная (далеко не радостная!) песня.

P.s Все равно, одобрЯм (репутацией) и кликаем по баннерам!
 

testor

Местный
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
90
Реакции
49
Credits
100
Насчет актуальности.
IMHO те кто начинают знакомиться с миром КПК не знают с чего начать и что
и как называется.
Какие бывают процессоры, какие были ОС у КПК чем они отличаются
да и многие программы описанные в этой книге до сих пор существуют и развиваются.

И не все могут позволить себе купить самый новый и современный КПК поэтому им приходится выбирать из того что было выпущено например год назад и покупать Б/У КПК.

ЗЫ :
Присмотрись к QTEK 2020i я думаю тебе подойдет в место ноута с мобилой.
Хотя цена........ 21000 руб :))