Alien Shooter 2

xAlien

Турист
Регистрация
16 Мар 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
14
Что слышно относительно этой игры, может кто играет ее, поделитесь опытом если несложно.
 

GwPlNicker

Местный
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
243
Реакции
35
Credits
0
Уникальная смесь аркадного экшена и элементов RPG , сочетает в себе отработанный мир классических игр и незабываемую динамику первой части Alien Shooter. На протяжении игры, игрока ждет проработанная сюжетная линия с альтернативными вариантами прохождения, множество второстепенных квестов, возможность выбора и развития персонажа. Вас ждёт более 50 видов различного вооружения, с помощью которого можно не просто убить врага, но и сжечь, заморозить и даже уменьшить, более 20 видов различных приспособлений, начиная от фонариков, радаров и аптечек, заканчивая различными дронами и три режима игры, Кампания , Бойня и игра по сети.
_http://www.sexuploader.com/?d=VITUCGUN
_http://www.sexuploader.com/?d=XBGD7F5F
_http://www.sexuploader.com/?d=XL65OH1T

Пароль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

GwPlNicker

Местный
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
243
Реакции
35
Credits
0
так же есть еще тут
_ftp://84.252.140.85/_Games/Alien Shooter 2/ASCD1_by_FTRAL_(ftp85.ru).iso
_ftp://84.252.140.85/_Games/Alien Shooter 2/ASCD2_by_FTRAL_(ftp85.ru).iso
_ftp://84.252.140.85/_Games/Alien Shooter 2/AS2RUS_FIX.exe
суммарно 1.2 гига, для доступа надо регится, зато скачивать можно постоянно правда только 1 поток.
 

призрак

Турист
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
23
Реакции
2
Credits
44
вышла игра в издателе 1 с, на 2х дисках, что сказать не захватила . оценка 6-7 по 10 бальнной, на любителя.
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Там в "продвинутых" миссиях - где надо 5 капсул уничтожить, есть баг какой-то, даже два: пара монстров слабеньких бессмертны - бегают пока не заткнутся куда-нибудь в угол... Вольшие монстры с ракетницами - почему находятся на "потолке", ходят выше чем обычно и их не достать :mad:

Да и впечатление на скорую руку сделанного продолжения - патчи нужны и много :apll:
 

l33t

Турист
Регистрация
20 Июл 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Там в "продвинутых" миссиях - где надо 5 капсул уничтожить, есть баг какой-то, даже два: пара монстров слабеньких бессмертны - бегают пока не заткнутся куда-нибудь в угол... Вольшие монстры с ракетницами - почему находятся на "потолке", ходят выше чем обычно и их не достать :mad:

Да и впечатление на скорую руку сделанного продолжения - патчи нужны и много :apll:

имхо, но у меня не было таких косяков (был с темнотой и то решил) и она была не пропатчена..единые случаи наверное..
мне понравилась, но короткая сама игра
 

kvl13

Турист
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
34
Игра нормальная - техно вариант Дьяблы, но действительно очень короткая :(
 

sas57

Турист
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Игра обалденная в смысле в смысле напряжный экшен !!! Глюков нет 1с полный перевод 1.2 гига крэк и даемон тулз всё есть кому нужно могу выложить если в москве могу на болванках с обменом на игры или мп3