Алешковский Юз

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Аудиокнига: Юз Алешковский "Николай Николаевич "

Netz.Ru представляет...

Юз (Иосиф Ефимович) Алешковский родился в Сибири в 1929 году в семье военнослужащего. Во время военной службы во флоте был приговорен к 4 годам заключения за нарушение воинской дисциплины и попал в лагерь. Освобожден по ворошиловской амнистии в 1953 г. Возвратившись в Москву, работал шофером и начал писать стихи и рассказы для детей. Сочинял песенки, две из которых стали настолько популярными, что считались народными. В 60-х начал писать прозу, широко ходившую в Самиздате (правда, анонимно). В середине 70-х эмигрирует в США, где живет в настоящее время.

1000156143.jpg

Юз Алешковский "Николай Николаевич "

Жанр: аудиокнига (2 CD)
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 128 кб/с
Продолжительность: 1:58
Серия: "Читает автор"
Читает: Юз Алешковский
Издательство: Союз

Главный герой сатирической повести "Николай Николаевич" - бывший зека, молодой московский вор-карманник, принятый на работу в научно-исследовательский институт в качестве донора спермы.
Эта повесть - лирическое произведение о высокой и чистой любви, написанное на семьдесят процентов матерными словами.

"Хотелось бы, чтобы некоторые из Вас поверили, что так называемая ненормативность речи персонажей этих маленьких повестей не следствие языковой распущенности автора, а художественная необходимость, следовать которой, на мой взгляд, долг любого писателя, считающего себя писателем реалистом. Отсюда, а не от страсти к сквернословию, правда прямой речи моих персонажей, не считающаяся с ложным стыдом и моментами ханжества.Благодарю вас за понимание и внимание.
Всегда уважающий и читателя, и слушателя
Юз Алешковский."



*Эта аудиокнига содержит в качестве бонуса песню "Окурочек" с одноименного диска, в записи которого принял участие Андрей Макаревич...

.
Качаем:
[8 частей- 107Мб]

==================================================
Пароля на скачку нет!
Если выскакивает форма для ввода пароля- подождите и попробуйте позже, это означает что лимит качающих достигнут.
Требования к скачке: 2 потока на каждый IP !

==================================================​


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.[Netz.Ru].part1.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.[Netz.Ru].part2.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.[Netz.Ru].part3.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.[Netz.Ru].part4.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.[Netz.Ru].part5.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.[Netz.Ru].part6.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.[Netz.Ru].part7.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.[Netz.Ru].part8.rar
Код:
Пароль на архив:
http://netz.ru

Хотите сказать спасибо?
Зайдите на сайт и на странице слева, под списком рубрик и поиском, кликните по баннеру (иногда там вместо баннера бывает до 4х текстовых объявлений). Это вообще универсальный способ сказать спасибо, просто кликните один раз по баннеру или объявлению и все, одного раза вполне достаточно.
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Все должно качаться...
 
U

ultra4zd

Netz'ы рулите как всегда! Большое спасибо за книгу! Только ваш сайт в состоянии так быстро поднять настроение. Я даже прослезился ..
 

ProZatanos

Турист
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Качается отлично! Большое спасибо за книгу!!!
 
K

K_Kot

даа вот это вещь. В самом деле аудиокниг в инете много можно найти, но только на netz.ru уникальные вещи. А скорость и в самом деле на высоте. Спасибо
 

EfVadim

Турист
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Ребята, я не могу скачать но очень хочется, скиньте кто скачал мне на мыло пожалуста [email protected], только не одним файлом конечно, а теми же частями.