Активация WinXP SP2!Помогите plz

F

fara

Добрый день!
Искал - не нашел
В кратце все что было, а было winxp sp1, крякнул через месяца 3 стала орать активируй, установил sp2, чеерз месяц мол осталось три дня...я как раз комп не выключал...седня хоп и не пашет...нужно активировать....а как это сделать я не знаю ибо ничего кроме активации он не открывает.
Помогите, очень прошу.Пишу из макоси, канешно тут все хорошо,но работа моя и отца там.
Заранее Спасибо.
 
F

fara

147, там кряки но крякать надо в сейфе ну или не в нем/ а у меня даже сейф не грузися а простой тем более
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
ставь в режиме обновления корпоративку и все дела
 
F

fara

шас понял, что ступил в Биосе отсрочил время и крякнул...не вышло...все равно требует активацию....
-----------
>ставь в режиме обновления корпоративку и все дела
прости, а как?
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
fara, ложишь компашку в дисковод, грузишься с неё, соглашаешься с установкой винды, выбираешь тот-же раздел где у тебя стоит не активированная и в следующем диалоговом окне жмёшь букву R, вот примерно так :)

минут через 10 в той самой теме выложу ссылку на набор корпоративных файлов для русской СП2
 
F

fara

147, большое спасибо, но я уже все сделал...как обычно много туплю...
тему удалить?
 
S

serega2

fara pomogi aktivirovat kopiu win xp prof sp2 rus versiy.umeny net ee na disketke(windows).i chem otlichaetsa prof ot karporatiki,chto lutshe?
 

BenderRodriguez

Местный
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
96
Реакции
141
Credits
180
У меня такая херня была. сделал как посоветовал 147