А ваши дети любят паровозики? Локомания.

Tauka

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
84
Реакции
210
Credits
160
Моему ребенку три с половиной года. Из всех игрушек он признает только технику - машины и паровозики. И компьютерные игрушки предпочитает соответствующие. Но их для этого возраста мало. Примерно месяц назад появилась у нас новая игрушка - Локомания. Она не совсем для малышей, взрослым тоже нравится. :) Игра действительно очень красивая, все сделано очень реалистично.
Но малыш мой просто бредит ею. :) Великолепный стимул уйти с горки, например - "Пошли паровозики гонять?" - "Пошли!" :)

Пройти уровни самостоятельно он, конечно пока не может, это приходится делать маме. Непростое, скажу вам дело. :) Из 12 уровней прошла пока только четыре. ;)

Игра сделана очень красиво - паровозы все разные и очень реалистичные. Чтобы не возникало вопросов по управлению, пройдите режим обучения - это займет всего несколько минут.

Картинки:

c878b2743c79.jpg


2bbc698a45b9.jpg


sc_800x600.jpg


Год выпуска: 2006
Жанр: Симулятор/Логика
Платформа: PC Win 98/Me/2000/XP
Системные требования: Pentium III 900 MHz 256 Mb RAM 32 Mb 3d card DirectX 9

Архив 170 Мб: часть 1 - 96 Мб, часть 2 - 74 Мб. Положила

на рапиду: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Офф-сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хорошее описание игры: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Приятной игры Вам и Вашим мальчишкам! :p
 
Последнее редактирование модератором:

lepa_zlg

Турист
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
У меня ребёнку примерно столько же, и предпочитает он паровозики на детской железной дороге, я считаю что в таком возрасте детей до компа надо поменьше допускать, хотя это сугубо моё мнение.
 

pard

Турист
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
30
Эх... вспоминаю свое детство - сколько железных дорог я переломал :D
и конечно компьютер-компьютером, а настоящая железная дорога это вещь !!!
 
A

annanatan

игра замечательная но для детей постарше
играет муж
 

pivantu

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
56
Реакции
30
Credits
38
У меня дочь до трясучки болеет паравозиками и вагончиками с цистернами... Супер !!!
 

Тоська

Турист
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Подскажите, игра запускается и просит пароль, но он не вводится. Что нужно сделать?
 

Tauka

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
84
Реакции
210
Credits
160
На соседнем ресурсе подбросили ссылку вот на такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который позволяет открыть все карты. Рекомендации: "на установленной и работающей программе достаточно в файле LM\DATA\username_settings.dat ,
где username это пользователь виндов от имени которого заапускается игра, параметру UNLOCKED MAP присвоить значение 592035031.
И все доступные карты будут открыты." У нас все получилось, поэтому делюсь ссылкой. ;)
Радости и успехов Вашим юным машинистам! :)
 

Tauka

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
84
Реакции
210
Credits
160
Господа, спасибо вам за то, что вы есть. :) Понадобилось после переустановки открыть карты в любимой ребенкиной игрушке, код в старых записях не нашла, зато он сохранился здесь. Ура! :)

И ссылки на рапиду живы до сих пор. :)
 
Последнее редактирование модератором:

lehdxxa

Турист
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
все, негде взять уже?

все, негде взять уже?
 

rani5552

Турист
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
будь ласка обновіть посилання
 

TVtheGhost

Турист
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
26
А зачем вам компьютерная игра, лучше купить 5-6 наборов паровозиков, и пусть он себе собирает из них что нибудь интересное.