Выбор внешнего жёсткого диска. Мнения

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
Кто тут женскую модель искал? Silicon-Power Diamond D10 1TB мне кажется отличный вариант, девушкам должно понравиться)))
Да, молодцы конечно Silicon-Power, даже модели для девушек сделали ) но и черный тоже красивый
 

trata

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Credits
94
Что то у меня и отзывы не открывает ?
ну что кто нить еще что нашел по Silicon Power Armor A30 1TB ?
чего же так глухо=( :bac:
по моему все очень прозрачно и достаточно только копипаст в гугл сделать, инфы достаточно много Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на кой вообще а хохляцком магазине что то смотреть?
 

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
повышенный уровень защищенности (ударо- и виброустойчивость, а также иногда влаго- и пылезащищенность), что подтверждается сертификацией таких моделей по военным стандартам США ) и средняя скорость из обзора 72 МБ/с. Это высокая скорость для USB 3.0 ?
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
это средняя нормальная скорость. есть конечно и выше, но там уже другая цена. а для этого модели это хороший показатель.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А что Silicon Power Armor A30 по сравнению с А15 лучше по итогу? Можно пару основных моментов выделить?
 

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
я думаю, что неспроста она модель старше исходя из названия. Но по дизайну изменения заметны , может эффективность защиты от ударов улучшили за счет изменения формы.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну судя по тех. параметрам там только во внешнем виде и заключаются все изменения) а так модели одинаковы. и стоят одинаково почти. так что тут скорее что больше нравится)
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
А что Silicon Power Armor A30 по сравнению с А15 лучше по итогу? Можно пару основных моментов выделить?

В А30 есть USB 2.0 и 3.0, так же отличие в материале корпуса и внешнем виде. у А15 есть кнопка резервного копирования
 

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
Интересно , что за кнопка такая "резервного копирования"? Кто -нибудь пользуется этой кнопкой ? По-мне так я бы никогда и не использовал эту фишку. Хотя может я заблуждаюсь и очень полезная штука.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Во первых кнопка является сразу и индикатором скорости работы, ну и конечно делать резервное копирование данных при нажатии))
 

gskm

Местный
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
9
WD или Seagate, да цена кусается, но вероятность отказов ниже
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Интересно , что за кнопка такая "резервного копирования"? Кто -нибудь пользуется этой кнопкой ? По-мне так я бы никогда и не использовал эту фишку. Хотя может я заблуждаюсь и очень полезная штука.

вы не пользовались, а я бы пользовался. это полезная детать, учитывая, чтое щё как индикатор служит
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
В А30 есть USB 2.0 и 3.0, так же отличие в материале корпуса и внешнем виде. у А15 есть кнопка резервного копирования

Интересно что Silicon Power A30 прошел сертификацию по военному стандарту США MIL-STD-810G (тест на падение), надёжный видно винт))
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Ого, и так бывает. Тогда A30 явно никакие внешние воздействия не страшны)
Может кстати на него какой краш-тест есть, чтобы для наглядности?
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Ого, и так бывает. Тогда A30 явно никакие внешние воздействия не страшны)
Может кстати на него какой краш-тест есть, чтобы для наглядности?

вот для наглядности тестик. с 3 метров диск скидывают