Выбор лазерного принтера для дома

memex

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
285
Реакции
8
Credits
0
Основные критерии - цена.качестов, простота заправки в домашних условиях. Выбираю между HP LJ 1015 и Xerox Phaser 3130. Что по Вашему мнению будет лучшей покупкой для дома?
 

nuk79

Местный
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
56
Реакции
7
Credits
78
Однозначно Hp! Нет проблем с расходниками и запчастями.
 
C

CERAFIM

Я бы взял Xerox Phaser 3130 или аналог Samsung 17xx - скорость печати выше, ну а качество картинок при печати у всех бюджеток храмает - какая разница на какую ногу, у меня дома Samsung стоит, а Xerox вроде официально разрешет свои картриджи перезапровлять - экономия на лицо.
По поводу рассходников то без проблем даже в таком калхозе где я живу около 25 тыс.чел.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Бери лучше Hp
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
У меня стоит НР Lj 1100. Очень доволен. Они качественно делают. Что касается заправки: давно уже заправляю сам, причём самым варварским способом - просверлил в картридже дырку и засыпаю туда порошок. На работе подсказали :). Никаких проблем. Уже 4 года исправно работает. Только у НР есть небольшпая проблема- нельзя бумагу оставлять в принтере, иначе планка отгибается и принтер начинает цеплять по неск. листов.
 

memex

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
285
Реакции
8
Credits
0
А что Вы думаете про Hp 1320?
Его можно заправлять в домашних условиях?
 
F

Februs

Для меня оптимальный по цене и качеству лазерник для дома Hp LJ 1000s. Да великоват, но это мелочь, во всем остальном прекрасный принтер.
 

rodalex

Местный
Регистрация
2 Авг 2004
Сообщения
68
Реакции
4
Credits
116
На мой взгляд лучший бренд - Hp. А модель выбирается в зависимости от объемов печати. 1100 - для дома самое оно. А заправить дома можно практически любой картридж: делается дырка, засыпается порошок и не забудь залепить скотчем.
 
M

mixxxel

Посоветуйте плиз лазерный черно-белый принтер для использования на дому.
Печать довольно больших объемов текста, без необходимости ОчЕНЬ большой скорости.
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Мне нравиться линейка HP laserJet 1010/1012/1012...
 
N

novi4ok

ИМХО: Видел в деле модель HP 1300, ужасная вещь, жрал бумагу чаще - чем человек ходит по маленькому в туалет. Возможно попался брак. :) Это только одна из причин почему я не взял принтер этой фирмы. Хотя все и вся говорят что они лучшие. Об остальных лазерниках ничего сказать не могу.
Поэтому свой выбор остановил на Samsung 1750.
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
Насчет младших HP вынужден согласится с предыдущим оратором. На работе много Хьюлетов 1000 серии ... весьма привередливые машинки. Работают хуже чем мой 8 летний HP LaserJet 6L :) О Самсунгах слышал приятные отзывы, хотя сам корейскую технику не люблю.
 

memex

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
285
Реакции
8
Credits
0
Мой совет если не нужно часто печать по одному листу с двух сторон, то бери Ксерокс 3130 или Samsung 1750. Печатают быстро и качественно.
Проверено на собственном опыте