SD-карты. Обо всём

Nevega

Турист
Credits
0
интересно они реально на практике выдают запись 45 мб\с? или маркетинговый ход?
 

Viloma

Турист
Credits
0
Думаю что это и правда и маркетинговый ход одновременно, чтобы завлечь покупателей купить эту модель Leef!
 

perpetum

Местный
Credits
0
Ну на самом деле такие скорости уже давно не фантастика. поэтому тут и врать то не очем, думаю вполне реальные возможности
 

Viloma

Турист
Credits
0
Ну тогда и отлично, я бы себе тогда такую карточку бы приобрёл, раз такие она действительно имеет такую скорость
 

perpetum

Местный
Credits
0
Мне интересно, а какая флешка на сейчас самая быстрая на запись? Может кто вкурсе?
 

Viloma

Турист
Credits
0
Флэшки или Sd-карты? Рабочую плату тоже можно впринципе сделать, но это очень гемморойно и врядли кто-то будет сильно заморачиваться на этот счёт!
 

perpetum

Местный
Credits
0
SD-карта! Можно найти самую дорогую, а вот самая быстрая какая? Не говорю, что буду использовать, просто любопытно
 

Viloma

Турист
Credits
0
Класса 16 наверное, возможно есть и покруче, но я, если честно, то не видел флэшку большего класса в продаже!
 

perpetum

Местный
Credits
0
Мне интересна конкретная модель, а по классам и так понятно что UHS-2 U3 будет самая шустрая, но ведь реальные цифры кто больше может показать?
 

Viloma

Турист
Credits
0
Лично у той же Leef я не нашёл флэшку такого же класса, а так могу привести тесты флэшки SanDisk если надо
 

Arexoy

Турист
Credits
98
Так то флэшки же, так? Или все же SD-карты? О чем у вас разговор? Если вы все же про SD-карты, то, насколько я знаю, тут от камеры тоже зависит. Если она самая быстрая в одной камере, то в другой уже самой быстрой может быть совсем другая карта.
 

Viloma

Турист
Credits
0
Arexoy, вообще-то разговор идёт про SD-карточки и про их типы, так что если вы этого не знаете, то рекомендательно советую пойти и почитать!
 

Похожие темы

К
Ответы
2
Просмотры
Конь В Пальто
К