Подарок для подростка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

providencer

Турист
Credits
8
Современному ребенку лучше подарить электронное устройство (книга, телефон, планшет и т.д.)
 

Djaba

Турист
Credits
28
Я бы подарил электронный конструктор на базе Arduino. В свое время я собирал конструктор из кубиков с деталями внутри, а здесь же есть большой выбор модулей: двигатели, датчики, ЖК-экраны и др. Очень занимательная штука
 

kavkav

Турист
Credits
22
Есть конструкторы и попроще немного
солнечные батареи , двигатели, ременные передачи и пр.
но это если есть конструкторская жилка.
 

Mielofon

Турист
Credits
2
Мой просит графический планшет Wacom , что бы рисовать на компе, а у меня проблема как бы его подальше от компа держать :)
 

kazpiez

Турист
Credits
2
Конечно планшет! В нем есть все что понравится подростку в 14 лет
 

X-Cite!

Местный
Credits
55
Устройте поход на байдарках, ессно с инструктором. Можно собрать группу друзей, чтобы дешевле вышло...
 

Котофеич

Турист
Credits
2
Хорошим подарком для вашего ребёнка будет магнитная мозаика. Тоже думал, что подарить дочке на Новый год, порадовала игра магнитная мозаика магнетикус.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мозаика магнетикус довольно увлекательна и интересна, ребёнок остался очень доволен. Думаю, мозаика magneticus может подойти в принципе для детей любого возраста. Для вашего ребёнка магнитная мозаика magneticus с более чем полутысячей элементов будет увлекательным времяпрепровождением.
 

Den7Zhel

Турист
Credits
12
Тема устарела, но хочется поделиться, мы подарили своему Крестнику радиоуправляемый Квадрокоптер с камерой, радости не было предела!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.