Как по вашему, высаживались американцы на Луне?

Как по вашему, высаживались американцы на луне?

  • Нет, у меня есть факты

    Голосов: 16 18.6%
  • Нет, я так думаю

    Голосов: 34 39.5%
  • Да, у меня есть факты

    Голосов: 3 3.5%
  • Да, я так думаю

    Голосов: 24 27.9%
  • Другое

    Голосов: 9 10.5%

  • Всего проголосовало
    86

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Да о чем спорт, друзья , не было их там, на данный момент это фактически и практически не возможно, я думаю те из нас кто работает с электроникой и физикой со мной согласяться!!!

Sacredd,
те, кто работают с физикой дружно за тебя стыдятся. Ты хоть книжки какие-нибудь по истории космонавтики почитай.
 
Последнее редактирование модератором:

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
Ognev

Нет, книжки я не читал, поэтому и пишу что я думаю что они там не были, а если бы читал то был наверное уверен.
Вообщем незнаю как и с чем ты работаешь , но в моем понимании и в моем коллективе, все думают так как и я.
Спорить с тобой не буду, у каждого свое мнение!!!
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Sacredd,
ты к своему мнению приплел физику, так что будь добр свою мысль (что не были) объяснить в физических терминах.
 
Последнее редактирование модератором:

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
Обойдусь без терминов, ты хочешь сказать , на данные момент есть такое оборудование с которым можно высадиться на луну ? если есть то почему именно американци оказались там, почему тогда русские не могут??Тоесть я хочк сказать то что если бы это возможно было я думаю что наши давно были бы там, а так что как таковых прямых доказательств нет, тоесть фотки можно подделать ... Вообщем мое мнение их (американцев) там не было !!!
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Наших там не было и не будет, потому что это (высадится человеку на Луну) абсолютно бесполезная трата денег. Думаю, американцы тоже бы не стали этим заниматься, если бы наши высадились первыми.

Да, и книжки (научные) полезно читать. Уверяю тебя, их не дураки пишут :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Наша программа была свёрнута сразу же после того, как американцы туда слетали. Недавно показывали документальныфй фильм (наш фильм), там интервью давали многие наши космонавты. Леонов, например, который должен был бы на луну высаживаться. И они почему-то сомнений в полёте туда американцев не высказывали.
Sacredd, а вы почему-то сомневаетесь :).


хочешь сказать , на данные момент есть такое оборудование с которым можно высадиться на луну ?

Ну если автоматические станции туда садились, то в принципе шаг к высадке людей не такой уж и невозможный. Или вы не верите и в то, что на луну наш луноход высаживался?

И вот ещё. Находящиеся в полёте космонавты обменивались сигналами с землёй. Ты думаешь наше оборудование было столь отсталым в тут пору, что эти сигналы не перехватывались? Я повоторюсь обе страны столь пристально следили друг за другом, что любой обман подобного рода был бы сразу же раскрыт.
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
4 человека проголосовало ''нет, у меня есть факты''. Ну и где эти факты? Ребята, вы в то время жили? Хотя бы родились? Работали в КГБ? в разведке?

Тогда какие же факты у вас могут быть? Из того что по телевизору вам покажут? :)

Я, например, не видел ни одного интервью наших косомнавтов тех лет, которые выражали бы сомнения в полёте американцев на луну.

Но в любом случае, всё что вам покажет будет в первую очередь подтверждать точку зрения того, кто создавал фильм или передачу.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Если американцы там были - почему сейчас при более современной технике туда ещё раз никто не слетал?
 

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
Что интересно, ответов "Да, у меня есть доказательства" нету
 

FilippOk

Турист
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
14
Дык, и выборка-то не особо велика... ;)
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Если американцы там были - почему сейчас при более современной технике туда ещё раз никто не слетал?
jet800,
а ты не пробовал читать то, что здесь пишут? Полететь на луну, это тебе не на маршрутке пракатиться. А толку от такого полета никакого.

Что интересно, ответов "Да, у меня есть доказательства" нету
Dimasmir,
конечно, нет. Кому, и что тут доказывать. Опровергать лажу, которую вам льют с экрана телевизора (причем сами же в эту лажу не верят) просто смешно. Больше вопросов к тем, кто кричит, что у них есть факты. Даже стесняюсь спросить, в каком месте у них эти факты. Ну хоть бы написали для приличия, что они где-то видели то, что им кажется похожим на факты.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ognev написал(а):
jet800,
а ты не пробовал читать то, что здесь пишут? Полететь на луну, это тебе не на маршрутке пракатиться. А толку от такого полета никакого.
Почитал - скучно. А на мой вопрос ответа нет. Исследовать на Луне ещё много чего можно. А спорить смысла не вижу.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
jet800,
ни ответа нет, а нет ответа, который бы ты хотел услышать. А это разные вещи :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ognev, не считай себя умнее других. Нет ответа подразумевает именно "нет ответа вообще".
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Кроме этого вопроса:
Если американцы там были - почему сейчас при более современной технике туда ещё раз никто не слетал?
других не нашел. А на него уже не раз отвечали - денег на это надо оооочень много, а толку от этого никакого. У тебя они есть? Если есть, можешь обратиться в наше Космическое Агенство, они для тебя запустят кого-нибудь.

P.S. jet800, я тебе ооочень советую искоренять у себя кой-какие вредные привычки :) (ты знаешь, о чем я).
 
Последнее редактирование модератором: