Хобби

  • Автор темы W[SB]I'm_G.sps
  • Дата начала
W

W[SB]I'm_G.sps

Моё хобби это Counter-strike, но это не высший пилотаж.agadou13 Люблю поиграть в шахМАТы, в нарды и конечно в "Контру", особенно со своим братом D.o.c.t.o.rом!
Кстати, а какие ваши Хобби или увлечения?
 
A

alex1989

Я жутко люблю работать в инете! Это моя страсть, можете даже неверить, но это так!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Моё хобби это марки и монеты. В основном марки. Филателист я в общем, со стажем где-то 21 год. (кстати, можно поменяться, если кто ещё собирает :))

Ну а ещё люблю я UT (только не 2004, а 99).
 

Menelay

Местный
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
102
Реакции
3
Credits
158
Я просто обожаю играть В WarCraft3. Даже одно время хотел выйти на профессиональный уровень :) Теперь играю только для развлечения и уже совсем не так часто как раньше.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Люблю слушать музыку(в последнее вребя слушал в основном радио Ultra, но её теперь, к сожалению, закрыли, а так любимые исполнители - Rammstein, System of a Down, и музыка из игр Silent Hill), смотреть кино, играть в шахматы. Ещё люблю играть в контру со своим братом W[SB]I'm_G.sps, ну, и конечно же, лазить по нашему любимому форуму.
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
Люблю читать, играть в Quake III, лазить в Сети и искать интерестные программульки и скрипты (последнее становиться новым хобби). Ну и еще пару некоммерческих сайтов админю.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Люблю находится в инете, смотреть фильмы, играть в нфсу2 и спорт
 

boryn

Местный
Регистрация
14 Дек 2004
Сообщения
34
Реакции
6
Credits
64
а я играю в футбол,бамбинтом и занимаюсь badi bildingom
ну и c++,php
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,859
раньше практически всё свободное время занимался электроникой, ремонтировал, собирал... последнее время уже нет времени на это...
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,700
Реакции
1,445
Credits
24,950
У меня обыкновенное хобби, я гоню самогон;)
 

Antonum

Турист
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
4
Очень хочется, чтобы хобби стало основным видом деятельности, но зачастую наши увлечения не приносят прибыли
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,700
Реакции
1,445
Credits
24,950
Очень хочется, чтобы хобби стало основным видом деятельности, но зачастую наши увлечения не приносят прибыли
А мне кажется что и хоро, что не приносят. Приноси они прибыль, эти увлечения перестали бы быть хобби и стали бы работой.
Живой пример - отношения в семейной паре, когда страсть убивает бытовуха...
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
У меня мое хобби отнимает много времени и сил... Люблю заниматься спортом. Раньше был более серьезный подход - качалка, бег по утрам, борьба. Пролетели годы и всё это куда-то исчезло в небытие. Забросил, поскольку не приносило прибыли, да и преподавателем себя не видел в этой сфере) А их ой как не любят остальные)) По сути физруки/преподы по состязаниям изгои.
 

Andersson

Местный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
90
Реакции
80
Credits
266
Если астрологию считать хобби - то это моё ))